Загрузка…
Ник в игре: NTO Zynox 77
0 просмотров профиля за 30 дней · 40 мин назад
NTO Zynox 77
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые82 038 $
за год: матчей 179 · турниров 28 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 18 | 12 | 1,36 | 1,25 | 298 | +4 % | 1,27 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 30 | 6 | 1,33 | 1,33 | 316 | +2 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 31 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,64 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 1,33 | 1,33 | 322 | +4 % | 1,13 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 12 | 1,38 | 1,38 | 374 | +13 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 36 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −37 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +72 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 36 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 30 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,76 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 5 | 0,80 | 0,80 | 332 | −22 % | 0,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 44 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +66 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +4 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +46 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 48 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 38 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −11 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 47 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,28 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 176 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 13:29 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 703 | 86 | 12,2 % | 3 147 | 5,10 |
| Геймпад | 16 553 | 1 517 | 9,2 % | 64 017 | 4,26 |
| Сенсор | 29 | 6 | 20,7 % | 71 | 3,09 |
Матчи 110 · победы 13 · убийства 447 · K/D 4,61
Матчи 54 · победы 16 · убийства 303 · K/D 7,97
Матчи 36 · победы 4 · убийства 157 · K/D 4,91
Матчи 2 070 · победы 65 · убийства 6 393 · K/D 3,19
Матчи 65 · победы 8 · убийства 245 · K/D 4,30
Матчи 9 · победы 4 · убийства 21 · K/D 4,20
Матчи 33 · победы 2 · убийства 240 · K/D 7,74
Матчи 9 · победы 2 · убийства 122 · K/D 17,43
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 35 | 6 | 18 | 25 | 3,63 | 127 | 1 945 | 10 766 |
| 05:24 — 07:26 | 7 | 2 | 3 | 5 | 4,14 | 29 | 444 | 2 476 |
| 03:17 — 05:24 | 9 | 3 | 6 | 6 | 2,44 | 22 | 383 | 3 012 |
| 01:06 — 03:17 | 8 | 1 | 7 | 7 | 3,88 | 31 | 515 | 2 762 |
| 22:39 — 01:06 | 11 | 0 | 2 | 7 | 4,09 | 45 | 603 | 2 516 |
| вс, 1 нояб. | 11 | 1 | 4 | 7 | 5,64 | 62 | 588 | 3 399 |
| 14:05 — 22:39 | 8 | 0 | 2 | 4 | 4,25 | 34 | 399 | 1 753 |
| 13:25 — 14:05 | 3 | 1 | 2 | 3 | 9,33 | 28 | 189 | 1 646 |