Загрузка…
Ник в игре: GLORE F1SHYX 27
0 просмотров профиля за 30 дней · 26 мин назад
GLORE F1SHYX 27
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые53 962 $
за год: матчей 103 · турниров 15 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 17 | 12 | 1,42 | 1,42 | 688 | +64 % | 1,47 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 9 | 6 | 2,50 | 2,50 | 995 | +138 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 22 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −20 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,08 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 1,90 | 1,58 | 415 | +32 % | 1,62 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 30 | 12 | 0,73 | 0,67 | 267 | −34 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +24 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,10 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 28 | 12 | 0,91 | 0,83 | 317 | −17 % | 0,82 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 2 | 4,00 | 2,00 | 623 | +69 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 50 | 6 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 35 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,60 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Unrealместо 1458Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 10:17 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 33 730 | 3 427 | 10,2 % | 132 970 | 4,39 |
| Геймпад | 837 | 74 | 8,8 % | 2 576 | 3,38 |
| Сенсор | 2 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 571 · победы 81 · убийства 1 790 · K/D 3,65
Матчи 556 · победы 129 · убийства 3 402 · K/D 7,97
Матчи 1 271 · победы 227 · убийства 6 599 · K/D 6,32
Матчи 29 · победы 5 · убийства 153 · K/D 6,38
Матчи 1 935 · победы 259 · убийства 9 328 · K/D 5,57
Матчи 23 · победы 1 · убийства 166 · K/D 7,55
Матчи 3 · победы 0 · убийства 7 · K/D 2,33
Матчи 3 · победы 2 · убийства 28 · K/D 28,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 9 | 0 | 0 | 3 | 1,44 | 13 | 361 | 1 409 |
| 02:12 — 04:13 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1,57 | 11 | 234 | 948 |
| 20:09 — 02:12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1,00 | 2 | 127 | 461 |
| ср, 4 нояб. | 23 | 2 | 12 | 19 | 1,26 | 29 | 827 | 6 624 |
| 18:06 — 20:09 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1,00 | 2 | 70 | 616 |
| 16:05 — 18:06 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1,50 | 6 | 137 | 1 226 |
| 06:02 — 16:05 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1,67 | 5 | 108 | 917 |
| 04:01 — 06:02 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0,50 | 1 | 88 | 802 |
| 02:00 — 04:01 | 7 | 0 | 4 | 6 | 1,57 | 11 | 197 | 2 172 |
| 23:59 — 02:00 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0,80 | 4 | 227 | 891 |
| вт, 3 нояб. | 33 | 4 | 9 | 18 | 2,00 | 66 | 1 443 | 8 287 |
| 21:58 — 23:59 | 8 | 1 | 2 | 3 | 1,25 | 10 | 316 | 1 770 |
| 19:58 — 21:58 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2,00 | 8 | 200 | 688 |
| 17:52 — 19:58 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1,33 | 4 | 178 | 533 |
| 05:12 — 17:52 | 7 | 1 | 2 | 5 | 2,29 | 16 | 294 | 1 996 |
| 03:11 — 05:12 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1,50 | 6 | 58 | 984 |
| 01:08 — 03:11 | 5 | 2 | 2 | 4 | 4,40 | 22 | 341 | 2 142 |
| 23:08 — 01:08 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 56 | 174 |