Загрузка…
Ник в игре: XP42 Cr1nge ψ
0 просмотров профиля за 30 дней
XP42 Cr1nge ψ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые154 229 $
за год: матчей 202 · турниров 33 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 5 | 0,60 | 0,60 | 481 | −7 % | 0,79 | |
| 37 | 6 | 0,83 | 0,83 | 240 | −30 % | 0,74 | |
| 4 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +60 % | 1,73 | |
| 40 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,28 | |
| 1 | 6 | 3,60 | 3,00 | — | +199 % | 2,83 | |
| 3 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +62 % | 1,90 | |
| 15 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 1,12 | |
| 9 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +36 % | 1,47 | |
| 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | 959 | +50 % | 1,06 | |
| 6 | 12 | 1,46 | 1,46 | 923 | +82 % | 1,58 | |
| 6 | 5 | 2,10 | 2,10 | 590 | +64 % | 1,32 | |
| 45 | 5 | 0,20 | 0,20 | — | −79 % | 0,31 | |
| 5 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +132 % | 2,18 | |
| 34 | 5 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,39 | |
| 8 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +65 % | 1,61 | |
| 47 | 4 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,30 | |
| 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +100 % | 2,03 | |
| 44 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,55 | |
| 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,93 | |
| 14 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,95 | |
| 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +15 % | 1,18 | |
| 44 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,52 | |
| 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,32 | |
| 8 | 12 | 1,13 | 1,13 | 420 | +9 % | 1,28 | |
| 7 | 5 | 1,80 | 1,80 | 702 | +68 % | 1,33 | |
| 41 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,69 | |
| 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,76 | |
| 10 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +71 % | 1,47 | |
| 26 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,57 | |
| 18 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 1,01 | |
| 7 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +73 % | 1,66 | |
| 32 | 5 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,72 | |
| 43 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,42 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Unrealместо 3887Лучший за всё время
Unreal Legendsместо 118Гл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Гл.7 Сезон 5 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 8 нояб., 00:07 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 94 | 8 | 8,5 % | 101 | 1,17 |
| День | Матчи | Победы | % побед | K/D | Убийства | Убийств за матч | В топе | Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 8 нояб. | 6 | 1 | 16,7 % | 1,40 | 7 | 1,17 | 1 | 1 ч 0 мин |
| 21:52 — 00:07Турнир · Трио | 6 | 1 | 16,7 % | 1,40 | 7 | 1,17 | 1 | 1 ч 0 мин |
| сб, 7 нояб. | 37 | 5 | 13,5 % | 3,00 | 96 | 2,59 | 18 | 8 ч 27 мин |
| 17:36 — 21:52Турнир · Соло | 13 | 3 | 23,1 % | 3,70 | 37 | 2,85 | 8 | 3 ч 25 мин |
| 15:33 — 17:36 | 6 | 0 | 0 % | 3,67 | 22 | 3,67 | 1 | 1 ч 34 мин |
| 05:14 — 15:33 | 5 | 1 | 20 % | 4,00 | 16 | 3,20 | 2 | 1 ч 0 мин |
| 03:12 — 05:14Королевская битва · Обычные · Сквад | 2 | 0 | 0 % | 0,00 | 0 | 0,00 | 1 | 31 мин |
| 01:10 — 03:12 | 8 | 1 | 12,5 % | 1,14 | 8 | 1,00 | 4 | 1 ч 25 мин |
| 23:09 — 01:10 | 3 | 0 | 0 % | 4,33 | 13 | 4,33 | 2 | 32 мин |
| пт, 6 нояб. | 28 | 3 | 10,7 % | 2,92 | 73 | 2,61 | 13 | 5 ч 19 мин |
| 21:06 — 23:09Турнир · Дуо | 4 | 0 | 0 % | 0,75 | 3 | 0,75 | 0 | 27 мин |
| 19:04 — 21:06 | 9 | 1 | 11,1 % | 3,63 | 29 | 3,22 | 4 | 1 ч 26 мин |
| 08:44 — 19:04 | 4 | 0 | 0 % | 5,25 | 21 | 5,25 | 1 | 39 мин |
| 02:27 — 08:44 | 3 | 2 | 66,7 % | 10,00 | 10 | 3,33 | 3 | 40 мин |
| 00:23 — 02:27Турнир · Трио | 6 | 0 | 0 % | 1,67 | 10 | 1,67 | 4 | 1 ч 50 мин |
| 22:19 — 00:23 | 2 | 0 | 0 % | 0,00 | 0 | 0,00 | 1 | 17 мин |
Матчей нет
Матчей нет