Ник в игре: XP42 Cr1nge ψ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
XP42 Cr1nge ψ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые154 229 $
за год: матчей 202 · турниров 33 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 28 | 5 | 0,60 | 0,60 | 481 | −7 % | 0,79 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · EU · Соло | 37 | 6 | 0,83 | 0,83 | 240 | −30 % | 0,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +60 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 40 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,60 | 3,00 | — | +199 % | 2,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +62 % | 1,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +36 % | 1,47 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | 959 | +50 % | 1,06 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 12 | 1,46 | 1,46 | 923 | +82 % | 1,58 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 5 | 2,10 | 2,10 | 590 | +64 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 45 | 5 | 0,20 | 0,20 | — | −79 % | 0,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +132 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 5 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +65 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 4 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +100 % | 2,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +15 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,32 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 12 | 1,13 | 1,13 | 420 | +9 % | 1,28 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 5 | 1,80 | 1,80 | 702 | +68 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 41 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +71 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +73 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 5 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 43 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,42 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 28 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:21 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 717 | 37 | 5,2 % | 1 423 | 2,09 |
Матчи 3 586 · победы 337 · убийства 8 134 · K/D 2,50
Матчи 3 717 · победы 294 · убийства 8 180 · K/D 2,39
Матчи 4 108 · победы 185 · убийства 10 576 · K/D 2,70
Матчи 313 · победы 61 · убийства 1 140 · K/D 4,52
Матчи 1 192 · победы 128 · убийства 3 803 · K/D 3,57
Матчи 7 · победы 0 · убийства 37 · K/D 5,29
Матчи 2 · победы 0 · убийства 4 · K/D 2,00
Матчи 3 · победы 0 · убийства 9 · K/D 3,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 4 | 6 | 6 | 1,00 | 6 | 431 | 3 120 |
| 00:55 — 03:11 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0,50 | 2 | 284 | 1 939 |
| 22:24 — 00:55 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2,00 | 4 | 147 | 1 181 |
| вс, 1 нояб. | 29 | 5 | 9 | 16 | 2,31 | 67 | 1 003 | 7 320 |
| 16:51 — 22:24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1,00 | 1 | 70 | 227 |
| 14:01 — 16:51 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1,00 | 6 | 145 | 1 006 |
| 11:03 — 14:01 | 15 | 2 | 6 | 7 | 1,47 | 22 | 502 | 3 442 |
| 20:12 — 11:03 | 7 | 2 | 2 | 5 | 5,43 | 38 | 286 | 2 645 |
| сб, 31 окт. | 2 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 2 | 3 | 126 |
| 13:20 — 20:12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 2 | 3 | 126 |