Загрузка…
Команда не найдена.
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
geno 50
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
за год: матчей 104 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 72 | 5 | 0,40 | 0,40 | 261 | −40 % | 0,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 31 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −68 % | 0,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +65 % | 1,64 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 21 | 6 | 1,17 | 1,17 | 295 | +1 % | 1,00 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 35 | 12 | 0,63 | 0,63 | 411 | −13 % | 0,75 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 5 | 0,50 | 0,50 | 295 | −38 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 36 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +70 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +58 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 37 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −18 % | 0,83 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 5 | 0,70 | 0,70 | 285 | −26 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 45 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −84 % | 0,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +32 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 42 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,54 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 219 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 4 нояб., 15:31 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 13 031 | 1 241 | 9,5 % | 57 608 | 4,89 |
| Геймпад | 38 186 | 1 131 | 3 % | 84 759 | 2,29 |
| Сенсор | 220 | 1 | 0,5 % | 224 | 1,02 |
Матчи 32 · победы 3 · убийства 257 · K/D 8,86
Матчи 7 056 · победы 203 · убийства 10 886 · K/D 1,59
Матчи 1 551 · победы 110 · убийства 5 347 · K/D 3,71
Матчи 36 · победы 14 · убийства 476 · K/D 21,64
Матчи 815 · победы 60 · убийства 2 808 · K/D 3,72
Матчи 7 · победы 1 · убийства 66 · K/D 11,00
Матчи 27 · победы 3 · убийства 118 · K/D 4,92
Матчи 31 · победы 5 · убийства 175 · K/D 6,73
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ср, 4 нояб. | 9 | 3 | 4 | 7 | 5,22 | 47 | 279 | 4 094 |
| 03:20 — 05:23 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4,50 | 9 | 49 | 857 |
| 01:19 — 03:20 | 5 | 2 | 2 | 4 | 6,60 | 33 | 114 | 2 441 |
| 23:18 — 01:19 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2,50 | 5 | 116 | 796 |
| вт, 3 нояб. | 14 | 6 | 8 | 10 | 5,79 | 81 | 803 | 5 673 |
| 21:17 — 23:18 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3,67 | 11 | 89 | 638 |
| 19:14 — 21:17 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11,00 | 11 | 75 | 670 |
| 06:22 — 19:14 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8,00 | 8 | 76 | 614 |
| 04:21 — 06:22 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5,33 | 16 | 197 | 1 128 |
| 05:10 — 04:21 | 6 | 3 | 4 | 4 | 5,83 | 35 | 366 | 2 623 |
| пн, 2 нояб. | 12 | 0 | 2 | 8 | 6,42 | 77 | 344 | 3 010 |
| 03:03 — 05:10 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6,33 | 19 | 79 | 924 |
| 00:42 — 03:03 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4,60 | 23 | 78 | 762 |
| 22:16 — 00:42 | 4 | 0 | 2 | 3 | 8,75 | 35 | 187 | 1 324 |