Ник в игре: twis cold 11ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 24 мин назад
twis cold 11ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые971 147 $
за год: матчей 138 · турниров 22 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,40 | 2,83 | — | +199 % | 2,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,40 | 2,83 | — | +189 % | 2,67 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,50 | 1,50 | 1 200 | +113 % | 1,66 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 12 | 1,75 | 1,75 | 609 | +64 % | 1,80 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 5 | 2,40 | 2,40 | 748 | +101 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +147 % | 2,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +108 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +164 % | 2,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +161 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,50 | 2,33 | — | +138 % | 2,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +89 % | 1,76 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 12 | 2,04 | 2,04 | 949 | +116 % | 2,09 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 1 | 4,00 | 4,00 | 956 | +205 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +105 % | 1,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +91 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +126 % | 2,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +104 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +119 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +79 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +159 % | 2,35 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 13:44 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 24 166 | 2 568 | 10,6 % | 139 879 | 6,48 |
| Геймпад | 12 894 | 1 012 | 7,8 % | 48 832 | 4,11 |
| Сенсор | 4 | 3 | 75 % | 0 | 0,00 |
Матчи 4 889 · победы 385 · убийства 15 716 · K/D 3,49
Матчи 8 · победы 4 · убийства 145 · K/D 36,25
Матчи 13 · победы 6 · убийства 265 · K/D 37,86
Матчи 6 · победы 5 · убийства 66 · K/D 66,00
Матчи 6 · победы 6 · убийства 116 · K/D —
Матчи 8 · победы 6 · убийства 115 · K/D 57,50
Матчи 9 · победы 3 · убийства 85 · K/D 14,17
Матчи 11 · победы 0 · убийства 14 · K/D 1,27
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 2 | 2 | 3 | 10,33 | 31 | 218 | 1 857 |
| 14:12 — 05:37 | 3 | 2 | 2 | 3 | 10,33 | 31 | 218 | 1 857 |