Загрузка…
Ник в игре: cst vazenbot1234
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
cst vazenbot1234
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые66 675 $
за год: матчей 113 · турниров 16 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 18 | 12 | 2,45 | 2,25 | 508 | +80 % | 1,83 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 15 | 6 | 2,67 | 2,67 | 879 | +124 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 29 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 21 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 15 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +62 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +150 % | 2,39 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 10 | 6 | 1,83 | 1,83 | 697 | +61 % | 1,62 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 4 | 12 | 1,86 | 1,71 | 553 | +46 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · OCE · Дуо | 10 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +73 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 6 | 5,38 | 3,58 | — | +262 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 4 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +168 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 34 | 5 | 1,60 | 1,60 | — | +61 % | 1,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · OCE · Дуо | 5 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +102 % | 2,03 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 12 | 3,17 | 2,38 | 990 | +118 % | 2,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 14 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · OCE · Дуо | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +83 % | 1,64 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 141 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 14:34 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 6 538 | 1 291 | 19,7 % | 39 287 | 7,49 |
| Геймпад | 52 | 12 | 23,1 % | 318 | 7,95 |
Матчи 83 · победы 41 · убийства 658 · K/D 15,67
Матчи 8 · победы 0 · убийства 21 · K/D 2,63
Матчи 715 · победы 162 · убийства 4 047 · K/D 7,32
Матчи 31 · победы 15 · убийства 267 · K/D 16,69
Матчи 12 · победы 6 · убийства 130 · K/D 21,67
Матчи 17 · победы 10 · убийства 190 · K/D 27,14
Матчи 4 · победы 1 · убийства 34 · K/D 11,33
Матчи 11 · победы 5 · убийства 71 · K/D 11,83
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 8 | 3 | 7 | 8 | 4,25 | 34 | 473 | 3 580 |
| 12:34 — 14:34 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5,25 | 21 | 252 | 2 325 |
| 08:31 — 12:34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9,00 | 9 | 64 | 326 |
| 06:31 — 08:31 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 13 | 110 |
| 16:12 — 06:31 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2,00 | 4 | 144 | 819 |
| ср, 4 нояб. | 1 | 0 | 1 | 1 | 11,00 | 11 | 71 | 465 |
| 14:11 — 16:12 | 1 | 0 | 1 | 1 | 11,00 | 11 | 71 | 465 |