Загрузка…
Ник в игре: barrosoǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 52 мин назад
barrosoǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые127 707 $
за год: матчей 123 · турниров 19 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 59 | 12 | 0,75 | 0,75 | 320 | −23 % | 0,78 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 12 | 6 | 2,17 | 2,17 | 550 | +63 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 3,25 | 2,17 | — | +117 % | 2,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +124 % | 1,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,70 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 2,20 | 1,83 | 513 | +49 % | 1,75 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 12 | 1,08 | 1,08 | 387 | −3 % | 0,96 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 11 | 5 | 1,40 | 1,40 | 514 | +26 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 33 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 38 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −35 % | 0,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 25 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 19 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 43 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,02 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 38 | 5 | 0,60 | 0,60 | 253 | −44 % | 0,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +17 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 35 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 22 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,07 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 248 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 12:51 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 2 237 | 116 | 5,2 % | 7 904 | 3,73 |
| Геймпад | 31 496 | 3 493 | 11,1 % | 134 841 | 4,82 |
Матчи 2 980 · победы 252 · убийства 6 464 · K/D 2,37
Матчи 9 · победы 0 · убийства 29 · K/D 3,22
Матчи 2 428 · победы 222 · убийства 5 655 · K/D 2,56
Матчи 476 · победы 95 · убийства 2 274 · K/D 5,97
Матчи 685 · победы 106 · убийства 2 983 · K/D 5,15
Матчи 259 · победы 75 · убийства 1 703 · K/D 9,26
Матчи 9 · победы 4 · убийства 76 · K/D 15,20
Матчи 5 · победы 1 · убийства 44 · K/D 11,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пт, 6 нояб. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 73 | 516 |
| 22:16 — 00:20 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 73 | 516 |
| чт, 5 нояб. | 15 | 0 | 6 | 11 | 0,67 | 10 | 762 | 2 727 |
| 18:05 — 22:16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0,67 | 2 | 22 | 120 |
| 05:48 — 18:05 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2,67 | 8 | 204 | 1 076 |
| 01:45 — 05:48 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0,00 | 0 | 323 | 860 |
| 21:44 — 01:45 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0,00 | 0 | 213 | 671 |
| ср, 4 нояб. | 21 | 0 | 5 | 20 | 3,67 | 77 | 1 356 | 6 644 |
| 17:38 — 21:44 | 6 | 0 | 4 | 6 | 2,33 | 14 | 401 | 1 983 |
| 07:32 — 17:38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 72 | 310 |
| 05:31 — 07:32 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2,67 | 8 | 156 | 851 |
| 03:30 — 05:31 | 10 | 0 | 0 | 9 | 4,90 | 49 | 657 | 3 149 |
| 23:29 — 03:30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4,00 | 4 | 70 | 351 |