Загрузка…
Ник в игре: N8 Veerǃ
0 просмотров профиля за 30 дней
N8 Veerǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые21 806 $
за год: матчей 146 · турниров 23 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 6 | 0,67 | 0,67 | 291 | −27 % | 0,51 | |
| 17 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,90 | |
| 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,62 | |
| 22 | 4 | 1,33 | 1,00 | — | −3 % | 1,08 | |
| 10 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,43 | |
| 12 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,44 | |
| 33 | 6 | 0,58 | 0,58 | 180 | −45 % | 0,58 | |
| 20 | 12 | 1,13 | 1,13 | 562 | +26 % | 1,15 | |
| 14 | 5 | 1,30 | 1,30 | 707 | +54 % | 1,09 | |
| 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +15 % | 1,11 | |
| 1 | 6 | 5,00 | 3,33 | — | +232 % | 3,00 | |
| 14 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,95 | |
| 19 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,86 | |
| 44 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,34 | |
| 17 | 12 | 1,29 | 1,29 | 469 | +22 % | 1,17 | |
| 16 | 5 | 2,00 | 2,00 | 844 | +88 % | 1,35 | |
| 23 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +20 % | 1,09 | |
| 16 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 1,16 | |
| 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,72 | |
| 10 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,19 | |
| 12 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,26 | |
| 47 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −91 % | 0,22 | |
| 28 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 0,91 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 152 %Лучший за всё время
Unrealместо 1798Гл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Гл.7 Сезон 5 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 8 нояб., 17:54 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 627 | 10 | 1,6 % | 546 | 0,88 |
| День | Матчи | Победы | % побед | K/D | Убийства | Убийств за матч | В топе | Время |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 8 нояб. | 27 | 4 | 14,8 % | 4,91 | 113 | 4,19 | 17 | 5 ч 43 мин |
| 08:17 — 10:28Королевская битва · Обычные · Сквад | 3 | 1 | 33,3 % | 3,50 | 7 | 2,33 | 2 | 33 мин |
| 06:11 — 08:17 | 5 | 2 | 40 % | 11,00 | 33 | 6,60 | 4 | 1 ч 21 мин |
| 03:44 — 06:11 | 7 | 1 | 14,3 % | 1,83 | 11 | 1,57 | 4 | 1 ч 5 мин |
| 01:29 — 03:44Турнир · Соло | 7 | 0 | 0 % | 6,43 | 45 | 6,43 | 4 | 1 ч 33 мин |
| 23:26 — 01:29 | 5 | 0 | 0 % | 3,40 | 17 | 3,40 | 3 | 1 ч 11 мин |
| сб, 7 нояб. | 42 | 10 | 23,8 % | 5,25 | 168 | 4,00 | 22 | 8 ч 59 мин |
| 12:04 — 23:26Турнир · Трио | 11 | 3 | 27,3 % | 4,75 | 38 | 3,45 | 3 | 2 ч 39 мин |
| 10:03 — 12:04 | 2 | 1 | 50 % | 12,00 | 12 | 6,00 | 1 | 27 мин |
| 08:01 — 10:03 | 7 | 2 | 28,6 % | 7,20 | 36 | 5,14 | 6 | 1 ч 43 мин |
| 05:58 — 08:01 | 6 | 1 | 16,7 % | 6,60 | 33 | 5,50 | 4 | 1 ч 1 мин |
| 03:56 — 05:58 | 6 | 2 | 33,3 % | 2,50 | 10 | 1,67 | 4 | 54 мин |
| 01:54 — 03:56Турнир · Дуо | 4 | 0 | 0 % | 3,50 | 14 | 3,50 | 1 | 49 мин |
| 15:43 — 01:54 | 6 | 1 | 16,7 % | 5,00 | 25 | 4,17 | 3 | 1 ч 26 мин |
| пт, 6 нояб. | 26 | 4 | 15,4 % | 3,36 | 74 | 2,85 | 11 | 5 ч 29 мин |
| 13:37 — 15:43Zero Build · Обычные · Сквад | 4 | 1 | 25 % | 0,00 | 0 | 0,00 | 2 | 30 мин |
| 11:35 — 13:37 | 9 | 1 | 11,1 % | 5,00 | 40 | 4,44 | 4 | 1 ч 48 мин |
| 05:13 — 11:35 | 4 | 0 | 0 % | 1,00 | 4 | 1,00 | 0 | 36 мин |
| 03:11 — 05:13 | 2 | 0 | 0 % | 1,50 | 3 | 1,50 | 1 | 40 мин |
| 01:07 — 03:11Турнир · Трио | 4 | 1 | 25 % | 5,33 | 16 | 4,00 | 3 | 1 ч 14 мин |
| 23:04 — 01:07 | 3 | 1 | 33,3 % | 5,50 | 11 | 3,67 | 1 | 41 мин |
Матчей нет
| вс, 1 ноября: 6 матчей |
| пн, 2 ноября: 38 матчей |
| вт, 3 ноября: 47 матчей |
| ср, 4 ноября: 61 матч |
| чт, 5 ноября: 38 матчей |
| пт, 6 ноября: 26 матчей |
| сб, 7 ноября: 42 матча |
| вс, 8 ноября: 27 матчей |