Загрузка…
Ник в игре: twitter maddenv
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
twitter maddenv
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые15 225 $
за год: матчей 125 · турниров 19 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 66 | 6 | 0,67 | 0,67 | 237 | −33 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +46 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −82 % | 0,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,69 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,08 | 1,08 | 542 | +19 % | 1,33 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 12 | 0,75 | 0,75 | 361 | −17 % | 0,86 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 5 | 0,70 | 0,70 | 322 | −27 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 1,00 | 0,83 | — | −12 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +77 % | 1,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 0,83 | — | −15 % | 1,08 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 12 | 0,88 | 0,88 | 392 | −7 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 38 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 1,03 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 192 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 09:17 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 12 407 | 940 | 7,6 % | 48 224 | 4,21 |
| Геймпад | 18 571 | 673 | 3,6 % | 51 961 | 2,90 |
| Сенсор | 14 | 0 | 0 % | 6 | 0,43 |
Матчи 76 · победы 26 · убийства 834 · K/D 16,68
Матчи 2 184 · победы 123 · убийства 6 900 · K/D 3,35
Матчи 10 · победы 2 · убийства 118 · K/D 14,75
Матчи 1 · победы 0 · убийства 17 · K/D 17,00
Матчи 11 · победы 2 · убийства 57 · K/D 6,33
Матчи 5 · победы 2 · убийства 55 · K/D 18,33
Матчи 3 · победы 1 · убийства 37 · K/D 18,50
Матчи 243 · победы 31 · убийства 1 133 · K/D 5,34
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0 | 19 | 130 |
| 04:54 — 05:11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0 | 19 | 130 |
| ср, 4 нояб. | 3 | 1 | 2 | 3 | 5,00 | 15 | 191 | 1 269 |
| 02:53 — 04:54 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7,50 | 15 | 125 | 969 |
| 20:51 — 02:53 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 66 | 300 |
| вт, 3 нояб. | 7 | 2 | 4 | 6 | 9,29 | 65 | 156 | 3 038 |
| 23:53 — 20:51 | 7 | 2 | 4 | 6 | 9,29 | 65 | 156 | 3 038 |