Загрузка…
Ник в игре: 52x seeyun
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
52x seeyun
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые304 794 $
за год: матчей 154 · турниров 23 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 11 | 12 | 1,83 | 1,83 | 561 | +61 % | 1,73 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 1 | 6 | 2,60 | 2,17 | 648 | +79 % | 2,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +84 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 3,67 | 3,67 | — | +270 % | 2,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 4,30 | 3,58 | — | +257 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 4,50 | 3,00 | — | +209 % | 2,98 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 12 | 1,92 | 1,92 | 1 294 | +134 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 4,50 | 3,00 | — | +205 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +46 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 3,30 | 2,75 | — | +179 % | 2,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 5 | 3,88 | 3,10 | — | +216 % | 2,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +102 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −51 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +68 % | 1,62 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 12 | 1,21 | 1,21 | 718 | +50 % | 1,24 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 5 | 1,90 | 1,90 | 1 154 | +121 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 38 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +5 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +98 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +80 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −11 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +97 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 18 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,30 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 166 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 10:05 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 13 955 | 1 367 | 9,8 % | 49 675 | 3,95 |
| Геймпад | 49 | 4 | 8,2 % | 128 | 2,84 |
Матчи 429 · победы 67 · убийства 1 882 · K/D 5,20
Матчи 68 · победы 13 · убийства 152 · K/D 2,76
Матчи 2 · победы 0 · убийства 8 · K/D 4,00
Матчи 895 · победы 44 · убийства 3 109 · K/D 3,65
Матчи 70 · победы 4 · убийства 309 · K/D 4,68
Матчи 4 · победы 1 · убийства 23 · K/D 7,67
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 4 · победы 0 · убийства 30 · K/D 7,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ср, 4 нояб. | 2 | 0 | 0 | 1 | 3,50 | 7 | 68 | 359 |
| 09:48 — 21:57 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 37 |
| 21:40 — 09:48 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7,00 | 7 | 68 | 322 |
| вт, 3 нояб. | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 64 | 329 |
| 23:04 — 21:40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 64 | 329 |
| вс, 1 нояб. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 14 | 67 |
| 14:28 — 23:04 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 14 | 67 |