Загрузка…
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
T6 nikizrr yhyh
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
за год: матчей 57 · турниров 10 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 67 | 6 | 0,50 | 0,50 | 295 | −40 % | 0,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +20 % | 1,18 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 29 | 6 | 0,92 | 0,92 | 451 | −6 % | 0,88 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 5 | 0,90 | 0,90 | 324 | −27 % | 0,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 39 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 44 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −34 % | 0,51 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 39 | 5 | 0,40 | 0,40 | 274 | −49 % | 0,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 43 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −56 % | 0,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 21 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,84 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 289 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 23:05 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 31 132 | 1 251 | 4 % | 81 620 | 2,73 |
| Геймпад | 3 206 | 60 | 1,9 % | 6 083 | 1,93 |
| Сенсор | 8 | 0 | 0 % | 11 | 1,38 |
Матчи 165 · победы 19 · убийства 343 · K/D 2,35
Матчи 63 · победы 1 · убийства 116 · K/D 1,87
Матчи 57 · победы 0 · убийства 264 · K/D 4,63
Матчи 3 · победы 0 · убийства 8 · K/D 2,67
Матчи 47 · победы 3 · убийства 89 · K/D 2,02
Матчи 510 · победы 12 · убийства 845 · K/D 1,70
Матчи 1 990 · победы 25 · убийства 4 495 · K/D 2,29
Матчи 29 · победы 15 · убийства 389 · K/D 27,79
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 36 | 0 | 13 | 24 | 1,36 | 49 | 1 651 | 8 990 |
| 18:50 — 21:03 | 7 | 0 | 6 | 6 | 2,14 | 15 | 411 | 2 478 |
| 08:38 — 18:50 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 67 | 221 |
| 06:37 — 08:38 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0 | 215 | 650 |
| 04:32 — 06:37 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0,57 | 4 | 357 | 987 |
| 02:29 — 04:32 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1,25 | 5 | 283 | 1 412 |
| 00:27 — 02:29 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0,67 | 2 | 201 | 750 |
| 22:26 — 00:27 | 8 | 0 | 2 | 4 | 2,88 | 23 | 117 | 2 492 |
| ср, 4 нояб. | 31 | 2 | 15 | 23 | 2,35 | 73 | 1 572 | 9 643 |
| 20:24 — 22:26 | 4 | 0 | 2 | 3 | 6,50 | 26 | 92 | 1 756 |
| 08:15 — 20:24 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1,00 | 4 | 209 | 961 |
| 06:14 — 08:15 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2,00 | 6 | 136 | 1 054 |
| 04:11 — 06:14 | 5 | 0 | 2 | 5 | 2,40 | 12 | 315 | 1 419 |
| 02:10 — 04:11 | 7 | 0 | 2 | 5 | 2,14 | 15 | 408 | 1 946 |
| 00:10 — 02:10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0,50 | 2 | 193 | 518 |
| 22:09 — 00:10 | 4 | 2 | 4 | 4 | 2,00 | 8 | 219 | 1 989 |
| вт, 3 нояб. | 37 | 2 | 23 | 33 | 2,14 | 79 | 2 178 | 10 767 |
| 20:08 — 22:09 | 5 | 0 | 3 | 5 | 1,00 | 5 | 318 | 1 515 |
| 09:34 — 20:08 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0,75 | 3 | 253 | 1 127 |
| 07:33 — 09:34 | 6 | 0 | 3 | 5 | 4,50 | 27 | 302 | 1 692 |
| 05:18 — 07:33 | 7 | 0 | 4 | 6 | 3,29 | 23 | 461 | 2 277 |
| 03:16 — 05:18 | 7 | 0 | 4 | 5 | 0,00 | 0 | 296 | 1 156 |
| 01:14 — 03:16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7,00 | 7 | 69 | 375 |
| 23:12 — 01:14 | 7 | 2 | 6 | 7 | 2,00 | 14 | 479 | 2 625 |