Загрузка…
0 просмотров профиля за 30 дней · 25 мин назад
CaioD3US
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые12 677 $
за год: матчей 115 · турниров 19 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 57 | 5 | 1,00 | 1,00 | 309 | −13 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +68 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,06 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 1,75 | 1,75 | 821 | +72 % | 1,37 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 12 | 1,42 | 1,42 | 1 070 | +90 % | 1,67 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 5 | 2,75 | 2,20 | 1 362 | +130 % | 2,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 35 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 43 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −27 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 30 | 4 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 28 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +7 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 42 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,24 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 25 | 5 | 1,40 | 1,40 | 1 025 | +64 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 30 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +87 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,38 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 156 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 16:20 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 22 193 | 1 834 | 8,3 % | 75 977 | 3,73 |
| Геймпад | 352 | 20 | 5,7 % | 1 956 | 5,89 |
Матчи 16 · победы 6 · убийства 76 · K/D 7,60
Матчи 106 · победы 25 · убийства 459 · K/D 5,67
Матчи 186 · победы 44 · убийства 1 049 · K/D 7,39
Матчи 597 · победы 108 · убийства 2 736 · K/D 5,60
Матчи 353 · победы 47 · убийства 1 465 · K/D 4,79
Матчи 6 · победы 5 · убийства 99 · K/D 99,00
Матчи 3 · победы 1 · убийства 14 · K/D 7,00
Матчи 4 · победы 1 · убийства 23 · K/D 7,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 2 | 2 | 2 | 2 | 8,00 | 16 | 137 | 1 312 |
| 00:51 — 05:19 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8,00 | 16 | 137 | 1 312 |
| ср, 4 нояб. | 2 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 2 | 113 | 486 |
| 21:47 — 00:51 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 2 | 113 | 486 |
| пн, 2 нояб. | 7 | 0 | 4 | 5 | 6,00 | 42 | 437 | 2 193 |
| 19:12 — 21:47 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5,67 | 17 | 204 | 1 034 |
| 17:03 — 19:12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3,00 | 6 | 104 | 464 |
| 21:59 — 02:46 | 2 | 0 | 1 | 2 | 9,50 | 19 | 129 | 695 |