Ник в игре: еlite рxmp
0 просмотров профиля за 30 дней · 58 мин назад
еlite рxmp
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые260 499 $
за год: матчей 205 · турниров 34 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 22 | 12 | 1,08 | 1,08 | 354 | +2 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 4 | 0,88 | 0,88 | — | −10 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +6 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,26 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 6 | 1,25 | 1,25 | 566 | +27 % | 1,26 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 12 | 2,89 | 2,17 | 682 | +95 % | 2,31 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 5 | 1,10 | 1,10 | 755 | +36 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 13 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +58 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 4 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +158 % | 2,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +85 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 38 | 4 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +121 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +130 % | 2,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 5 | 0,70 | 0,70 | — | −28 % | 0,73 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 12 | 1,25 | 1,25 | 470 | +18 % | 1,20 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 5 | 1,70 | 1,70 | 504 | +43 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +38 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +58 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 42 | 5 | 0,70 | 0,70 | — | −28 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,25 | 2,17 | — | +131 % | 2,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 4 | 1,50 | 1,50 | — | +57 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +66 % | 1,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 4 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 43 | 5 | 0,20 | 0,20 | — | −78 % | 0,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +39 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +41 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 4 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +27 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 0,88 | 0,58 | — | −38 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +145 % | 2,23 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 360 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:38 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 81 | 4 | 4,9 % | 62 | 0,81 |
Матчи 4 149 · победы 347 · убийства 11 697 · K/D 3,08
Матчи 78 · победы 30 · убийства 409 · K/D 8,52
Матчи 285 · победы 70 · убийства 1 518 · K/D 7,06
Матчи 216 · победы 31 · убийства 1 154 · K/D 6,24
Матчи 6 · победы 4 · убийства 89 · K/D 44,50
Матчи 93 · победы 15 · убийства 625 · K/D 8,01
Матчи 20 · победы 4 · убийства 123 · K/D 7,69
Матчи 6 · победы 0 · убийства 33 · K/D 5,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 4 | 4 | 5 | 5,83 | 35 | 375 | 3 427 |
| 05:36 — 07:37 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3,00 | 9 | 156 | 1 583 |
| 22:52 — 05:36 | 3 | 2 | 2 | 3 | 8,67 | 26 | 219 | 1 844 |
| вс, 1 нояб. | 38 | 18 | 29 | 32 | 3,87 | 147 | 2 189 | 18 377 |
| 20:24 — 22:52 | 5 | 2 | 5 | 5 | 4,80 | 24 | 359 | 2 691 |
| 18:00 — 20:24 | 9 | 6 | 9 | 9 | 4,00 | 36 | 592 | 5 422 |
| 13:17 — 18:00 | 17 | 9 | 11 | 13 | 4,00 | 68 | 933 | 8 077 |
| 10:17 — 13:17 | 5 | 1 | 4 | 4 | 3,00 | 15 | 260 | 2 009 |
| 12:38 — 10:17 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 4 | 45 | 178 |
Матчей нет