Ник в игре: mansоurǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
mansоurǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые90 368 $
за год: матчей 125 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 28 | 12 | 1,08 | 1,08 | 287 | −10 % | 1,13 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ME · Соло | 2 | 2 | 6,00 | 3,00 | 858 | +147 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 34 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,50 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | 428 | −10 % | 0,93 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 12 | 1,04 | 1,04 | 440 | +1 % | 1,18 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 23 | 5 | 1,00 | 1,00 | 400 | −2 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −5 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 40 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,75 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 12 | 0,54 | 0,54 | 363 | −31 % | 0,67 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 1 | 4,00 | 4,00 | 963 | +179 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +61 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 37 | 3 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −12 % | 0,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +5 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +27 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 27 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +31 % | 1,05 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 218 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 6 нояб., 11:21 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 95 | 3 | 3,2 % | 105 | 1,14 |
Матчи 201 · победы 34 · убийства 920 · K/D 5,51
Матчи 31 · победы 7 · убийства 180 · K/D 7,50
Матчи 2 · победы 0 · убийства 7 · K/D 3,50
Матчи 2 153 · победы 217 · убийства 7 759 · K/D 4,01
Матчи 11 · победы 2 · убийства 55 · K/D 6,11
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 4 · победы 2 · убийства 43 · K/D 21,50
Матчи 20 100 · победы 1 500 · убийства 58 127 · K/D 3,13
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 7 | 0 | 1 | 3 | 1,71 | 12 | 195 | 1 193 |
| 00:22 — 02:23 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1,00 | 4 | 139 | 656 |
| 20:19 — 00:22 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2,67 | 8 | 56 | 537 |
| ср, 4 нояб. | 7 | 1 | 5 | 6 | 3,00 | 21 | 333 | 2 612 |
| 18:15 — 20:19 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2,67 | 8 | 123 | 885 |
| 16:15 — 18:15 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4,00 | 12 | 134 | 1 274 |
| 20:55 — 16:15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 1 | 76 | 453 |
| пн, 2 нояб. | 11 | 2 | 6 | 8 | 6,91 | 76 | 606 | 4 370 |
| 16:24 — 18:32 | 4 | 1 | 2 | 3 | 8,50 | 34 | 217 | 1 672 |
| 02:12 — 04:13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 50 |
| 23:32 — 02:12 | 6 | 1 | 4 | 5 | 7,00 | 42 | 389 | 2 648 |
Матчей нет