Ник в игре: mansоurǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
mansоurǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые90 368 $
за год: матчей 112 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 28 | 12 | 1,08 | 1,08 | 287 | −10 % | 1,13 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ME · Соло | 2 | 2 | 6,00 | 3,00 | 858 | +147 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 34 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,50 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | 428 | −10 % | 0,93 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 12 | 1,04 | 1,04 | 440 | +1 % | 1,18 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 23 | 5 | 1,00 | 1,00 | 400 | −2 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −5 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 40 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,75 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 12 | 0,54 | 0,54 | 363 | −31 % | 0,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +61 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 37 | 3 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +27 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 27 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +31 % | 1,05 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 255 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 10:22 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 3 330 | 137 | 4,1 % | 5 291 | 1,66 |
Матчи 2 151 · победы 216 · убийства 7 751 · K/D 4,01
Матчи 193 · победы 34 · убийства 903 · K/D 5,68
Матчи 406 · победы 101 · убийства 2 702 · K/D 8,86
Матчи 77 · победы 4 · убийства 240 · K/D 3,29
Матчи 11 · победы 2 · убийства 57 · K/D 6,33
Матчи 3 · победы 1 · убийства 6 · K/D 3,00
Матчи 17 · победы 1 · убийства 106 · K/D 6,63
Матчи 16 · победы 7 · убийства 159 · K/D 17,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 1 | 4 | 5 | 6,00 | 42 | 389 | 2 698 |
| 02:12 — 04:13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 50 |
| 23:32 — 02:12 | 6 | 1 | 4 | 5 | 7,00 | 42 | 389 | 2 648 |
| вс, 1 нояб. | 4 | 4 | 4 | 4 | 2,50 | 10 | 190 | 2 471 |
| 21:16 — 23:32 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2,50 | 5 | 96 | 1 232 |
| 14:11 — 21:16 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2,50 | 5 | 94 | 1 239 |
Матчей нет