Загрузка…
Ник в игре: mikаsа.
0 просмотров профиля за 30 дней · 32 мин назад
mikаsа.
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые2 200 $
за год: матчей 112 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 88 | 6 | 0,50 | 0,50 | 300 | −42 % | 0,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 16 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 1,16 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 37 | 6 | 0,50 | 0,50 | 287 | −47 % | 0,58 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 46 | 12 | 0,58 | 0,58 | 144 | −51 % | 0,43 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 5 | 1,00 | 1,00 | 580 | +12 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 33 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −34 % | 0,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 18 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +35 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 30 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 48 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 39 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 31 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,61 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 28 | 12 | 0,92 | 0,92 | 452 | −1 % | 0,85 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 5 | 1,50 | 1,50 | 510 | +27 % | 1,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 15 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −18 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +12 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 31 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,70 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 389 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 10:52 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 8 453 | 970 | 11,5 % | 39 192 | 5,24 |
| Геймпад | 19 016 | 704 | 3,7 % | 61 396 | 3,35 |
| Сенсор | 2 | 2 | 100 % | 16 | нет данных |
Матчи 21 · победы 3 · убийства 151 · K/D 8,39
Матчи 10 · победы 1 · убийства 43 · K/D 4,78
Матчи 1 146 · победы 80 · убийства 3 203 · K/D 3,00
Матчи 3 301 · победы 201 · убийства 6 851 · K/D 2,21
Матчи 1 095 · победы 34 · убийства 2 129 · K/D 2,01
Матчи 1 · победы 1 · убийства 14 · K/D —
Матчи 5 · победы 0 · убийства 30 · K/D 6,00
Матчи 6 · победы 0 · убийства 36 · K/D 6,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вт, 3 нояб. | 6 | 0 | 4 | 4 | 4,83 | 29 | 182 | 2 255 |
| 16:14 — 18:15 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5,00 | 10 | 62 | 970 |
| 14:13 — 16:14 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6,50 | 13 | 69 | 1 030 |
| 16:37 — 14:13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3,00 | 6 | 51 | 255 |
| пн, 2 нояб. | 16 | 1 | 10 | 12 | 4,56 | 73 | 1 030 | 5 549 |
| 12:35 — 16:37 | 5 | 1 | 4 | 4 | 6,00 | 30 | 345 | 1 956 |
| 10:34 — 12:35 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2,00 | 4 | 130 | 635 |
| 08:34 — 10:34 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 2 | 98 | 458 |
| 19:19 — 08:34 | 7 | 0 | 4 | 6 | 5,29 | 37 | 457 | 2 500 |
| вс, 1 нояб. | 4 | 1 | 2 | 2 | 3,00 | 12 | 203 | 1 280 |
| 12:14 — 12:36 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3,00 | 12 | 203 | 1 280 |