Ник в игре: NEXUS Boby74
0 просмотров профиля за 30 дней · 35 мин назад
NEXUS Boby74
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые63 774 $
за год: матчей 140 · турниров 22 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 62 | 6 | 1,33 | 1,33 | 392 | +12 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 47 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 45 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −82 % | 0,22 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 1,17 | 1,17 | 392 | +9 % | 1,02 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 12 | 1,86 | 1,71 | 571 | +57 % | 1,50 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 2 | 8,50 | 4,25 | 1 270 | +262 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +43 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +26 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +85 % | 1,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 11 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +111 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +46 % | 1,40 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 12 | 0,96 | 0,96 | 443 | +1 % | 1,04 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 8 | 6 | 2,17 | 2,17 | 579 | +77 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 11 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +69 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +52 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +49 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +21 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −11 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 21 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +28 % | 1,16 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 13:27 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 25 037 | 2 741 | 10,9 % | 116 233 | 5,21 |
| Геймпад | 9 676 | 438 | 4,5 % | 17 110 | 1,85 |
| Сенсор | 93 | 1 | 1,1 % | 102 | 1,11 |
Матчи 22 · победы 1 · убийства 57 · K/D 2,71
Матчи 13 · победы 0 · убийства 44 · K/D 3,38
Матчи 12 · победы 4 · убийства 160 · K/D 20,00
Матчи 39 · победы 1 · убийства 102 · K/D 2,68
Матчи 6 · победы 2 · убийства 68 · K/D 17,00
Матчи 12 · победы 3 · убийства 67 · K/D 7,44
Матчи 2 377 · победы 230 · убийства 5 575 · K/D 2,60
Матчи 413 · победы 72 · убийства 1 993 · K/D 5,84
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 24 окт., 11:51 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.