Загрузка…
Ник в игре: hwk sazers
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
hwk sazers
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые23 225 $
за год: матчей 119 · турниров 18 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 12 | 12 | 0,75 | 0,75 | 379 | −18 % | 1,14 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 5 | 1 | 6,00 | 6,00 | 1 120 | +318 % | 3,00 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 97 | 4 | 0,00 | 0,00 | 67 | −88 % | 0,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 5 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +87 % | 1,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 10 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 21 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +42 % | 1,48 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 21 | 6 | 0,92 | 0,92 | 332 | −17 % | 0,89 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 12 | 1,90 | 1,58 | 642 | +54 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · OCE · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +64 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 10 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 9 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +47 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +60 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +95 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · OCE · Дуо | 10 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +18 % | 1,41 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 13 | 12 | 0,88 | 0,88 | 564 | +4 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 14 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 28 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · OCE · Дуо | 38 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 0,83 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсредний
Сейчас
Diamond 152 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 10:31 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 10 580 | 1 792 | 16,9 % | 47 778 | 5,44 |
| Геймпад | 2 080 | 181 | 8,7 % | 6 965 | 3,67 |
| Сенсор | 2 | 0 | 0 % | 2 | 1,00 |
Матчи 352 · победы 75 · убийства 1 597 · K/D 5,77
Матчи 39 · победы 3 · убийства 142 · K/D 3,94
Матчи 13 · победы 5 · убийства 146 · K/D 18,25
Матчи 21 · победы 6 · убийства 169 · K/D 11,27
Матчи 796 · победы 153 · убийства 2 990 · K/D 4,65
Матчи 54 · победы 5 · убийства 127 · K/D 2,59
Матчи 11 · победы 1 · убийства 34 · K/D 3,40
Матчи 15 · победы 12 · убийства 237 · K/D 79,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 4 | 0 | 1 | 3 | 2,00 | 8 | 240 | 1 065 |
| 18:12 — 10:31 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2,00 | 8 | 240 | 1 065 |
| ср, 4 нояб. | 9 | 3 | 5 | 9 | 3,44 | 31 | 566 | 3 843 |
| 16:12 — 18:12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1,00 | 1 | 67 | 303 |
| 14:11 — 16:12 | 8 | 3 | 5 | 8 | 3,75 | 30 | 499 | 3 540 |