Загрузка…
Ник в игре: TEITEI 8
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
TEITEI 8
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые57 292 $
за год: матчей 108 · турниров 18 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 45 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,43 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 40 | 5 | 0,50 | 0,50 | 530 | −9 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,63 | 1,08 | — | +14 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +40 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +66 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +49 % | 1,34 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 12 | 1,64 | 1,50 | 533 | +39 % | 1,40 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 1 | 4,00 | 4,00 | 703 | +180 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −2 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +94 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 35 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +87 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 16 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +124 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 35 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 40 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 28 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +43 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +19 % | 1,08 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 08:59 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 1 055 | 68 | 6,4 % | 2 248 | 2,28 |
| Геймпад | 47 533 | 3 230 | 6,8 % | 165 358 | 3,73 |
Матчи 823 · победы 19 · убийства 1 258 · K/D 1,56
Матчи 9 · победы 3 · убийства 100 · K/D 16,67
Матчи 3 395 · победы 137 · убийства 6 787 · K/D 2,08
Матчи 114 · победы 8 · убийства 313 · K/D 2,95
Матчи 6 · победы 2 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 15 · победы 7 · убийства 142 · K/D 17,75
Матчи 7 · победы 2 · убийства 59 · K/D 11,80
Матчи 54 · победы 11 · убийства 299 · K/D 6,95
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пт, 6 нояб. | 7 | 3 | 3 | 3 | 7,57 | 53 | 352 | 2 565 |
| 16:27 — 08:59 | 7 | 3 | 3 | 3 | 7,57 | 53 | 352 | 2 565 |
| чт, 5 нояб. | 12 | 3 | 3 | 8 | 7,83 | 94 | 613 | 4 029 |
| 14:18 — 16:27 | 4 | 1 | 1 | 3 | 11,00 | 44 | 212 | 1 415 |
| 12:17 — 14:18 | 5 | 1 | 1 | 2 | 5,80 | 29 | 201 | 1 289 |
| 06:05 — 12:17 | 3 | 1 | 1 | 3 | 7,00 | 21 | 200 | 1 325 |