Загрузка…
Ник в игре: M8 Raxǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
M8 Raxǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые71 296 $
за год: матчей 80 · турниров 12 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 7 | 12 | 1,42 | 1,42 | 610 | +49 % | 1,50 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · EU · Соло | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | 1 013 | +139 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 31 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,34 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 42 | 6 | 0,33 | 0,33 | 257 | −53 % | 0,41 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 12 | 1,42 | 1,42 | 521 | +30 % | 1,36 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 5 | 2,80 | 2,80 | 670 | +103 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +114 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 5 | 3,25 | 2,60 | — | +161 % | 2,60 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 5 | 0,70 | 0,70 | 350 | −30 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 31 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,47 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 370 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 10:04 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 29 515 | 2 246 | 7,6 % | 126 093 | 4,62 |
| Геймпад | 24 048 | 861 | 3,6 % | 55 727 | 2,40 |
Матчи 69 · победы 8 · убийства 316 · K/D 5,18
Матчи 27 · победы 3 · убийства 93 · K/D 3,88
Матчи 37 · победы 4 · убийства 148 · K/D 4,48
Матчи 1 560 · победы 104 · убийства 5 889 · K/D 4,04
Матчи 4 690 · победы 176 · убийства 7 355 · K/D 1,63
Матчи 31 · победы 4 · убийства 276 · K/D 10,22
Матчи 3 955 · победы 53 · убийства 5 361 · K/D 1,37
Матчи 6 · победы 2 · убийства 81 · K/D 20,25
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пт, 6 нояб. | 5 | 0 | 0 | 0 | 1,40 | 7 | 167 | 846 |
| 23:48 — 01:50 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1,40 | 7 | 167 | 846 |
| чт, 5 нояб. | 24 | 3 | 9 | 13 | 3,88 | 93 | 1 100 | 7 900 |
| 21:45 — 23:48 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 29 | 189 |
| 19:43 — 21:45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1,67 | 5 | 109 | 747 |
| 17:28 — 19:43 | 7 | 0 | 3 | 3 | 5,00 | 35 | 369 | 2 532 |
| 15:27 — 17:28 | 3 | 1 | 1 | 2 | 8,67 | 26 | 110 | 1 452 |
| 03:16 — 15:27 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2,00 | 4 | 42 | 187 |
| 01:15 — 03:16 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0,00 | 0 | 90 | 217 |
| 21:11 — 01:15 | 6 | 2 | 4 | 6 | 3,67 | 22 | 351 | 2 576 |
| ср, 4 нояб. | 15 | 3 | 6 | 9 | 2,80 | 42 | 845 | 4 181 |
| 02:56 — 21:11 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0,00 | 0 | 186 | 363 |
| 00:55 — 02:56 | 8 | 2 | 3 | 4 | 3,88 | 31 | 465 | 2 435 |
| 22:55 — 00:55 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3,67 | 11 | 194 | 1 383 |