Загрузка…
Ник в игре: teramcrazyǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 56 мин назад
teramcrazyǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые8 523 $
за год: матчей 49 · турниров 9 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 5 | 0,90 | 0,90 | — | −9 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 43 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,41 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 4 | 0,50 | 0,50 | 215 | −47 % | 0,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 48 | 4 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 50 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 45 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,06 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 179 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 | — |
Обновлено 6 нояб., 12:59 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 7 849 | 1 257 | 16 % | 39 426 | 5,98 |
| Геймпад | 32 325 | 1 550 | 4,8 % | 93 108 | 3,03 |
| Сенсор | 12 | 0 | 0 % | 2 | 0,17 |
Матчи 3 682 · победы 278 · убийства 8 423 · K/D 2,47
Матчи 48 · победы 11 · убийства 186 · K/D 5,03
Матчи 255 · победы 58 · убийства 1 520 · K/D 7,72
Матчи 2 783 · победы 134 · убийства 5 596 · K/D 2,11
Матчи 22 · победы 2 · убийства 48 · K/D 2,40
Матчи 20 · победы 3 · убийства 76 · K/D 4,47
Матчи 3 094 · победы 150 · убийства 6 169 · K/D 2,10
Матчи 12 · победы 3 · убийства 90 · K/D 10,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пт, 6 нояб. | 17 | 3 | 6 | 6 | 3,12 | 53 | 620 | 4 565 |
| 04:33 — 06:41 | 3 | 1 | 3 | 3 | 5,33 | 16 | 215 | 1 601 |
| 02:30 — 04:33 | 6 | 2 | 3 | 3 | 5,17 | 31 | 228 | 2 363 |
| 22:25 — 02:30 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0,75 | 6 | 177 | 601 |
| чт, 5 нояб. | 22 | 5 | 12 | 19 | 3,23 | 71 | 1 108 | 9 289 |
| 20:22 — 22:25 | 7 | 1 | 6 | 7 | 3,43 | 24 | 504 | 2 981 |
| 07:58 — 20:22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3,00 | 3 | 60 | 266 |
| 05:53 — 07:58 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1,50 | 3 | 138 | 599 |
| 03:51 — 05:53 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4,50 | 9 | 148 | 1 320 |
| 01:50 — 03:51 | 4 | 1 | 2 | 4 | 4,50 | 18 | 124 | 1 950 |
| 23:49 — 01:50 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2,33 | 14 | 134 | 2 173 |
| ср, 4 нояб. | 25 | 11 | 16 | 20 | 6,16 | 154 | 1 252 | 12 561 |
| 21:48 — 23:49 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5,67 | 17 | 219 | 1 957 |
| 19:44 — 21:48 | 7 | 4 | 5 | 6 | 7,57 | 53 | 481 | 3 475 |
| 17:43 — 19:44 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6,00 | 12 | 96 | 847 |
| 07:34 — 17:43 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10,00 | 10 | 76 | 685 |
| 03:30 — 07:34 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7,00 | 7 | 71 | 657 |
| 01:29 — 03:30 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2,33 | 14 | 106 | 1 950 |
| 23:28 — 01:29 | 5 | 2 | 4 | 5 | 8,20 | 41 | 203 | 2 990 |