Загрузка…
Ник в игре: りょうITだに
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
りょうITだに
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые8 489 $
за год: матчей 148 · турниров 22 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 8 | 12 | 1,25 | 1,25 | 352 | +6 % | 1,37 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 1 | 4 | 3,33 | 2,50 | 522 | +91 % | 3,00 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 38 | 6 | 1,33 | 1,33 | 398 | +11 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −10 % | 1,16 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 0,92 | 0,92 | 254 | −19 % | 1,06 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 27 | 12 | 0,67 | 0,67 | 284 | −27 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 37 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 42 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −12 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 43 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 25 | 6 | 0,90 | 0,75 | — | −25 % | 0,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +24 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 38 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,49 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 39 | 12 | 0,42 | 0,42 | 207 | −52 % | 0,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 24 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −29 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +8 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −12 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 30 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −54 % | 0,67 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 354 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:45 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 3 266 | 532 | 16,3 % | 15 811 | 5,78 |
| Геймпад | 965 | 146 | 15,1 % | 2 593 | 3,17 |
| Сенсор | 1 506 | 169 | 11,2 % | 3 991 | 2,99 |
Матчи 1 323 · победы 417 · убийства 6 948 · K/D 7,67
Матчи 1 368 · победы 69 · убийства 3 523 · K/D 2,71
Матчи 421 · победы 57 · убийства 1 715 · K/D 4,71
Матчи 1 392 · победы 73 · убийства 4 992 · K/D 3,78
Матчи 11 · победы 8 · убийства 86 · K/D 28,67
Матчи 13 · победы 6 · убийства 106 · K/D 15,14
Матчи 13 · победы 8 · убийства 151 · K/D 30,20
Матчи 7 · победы 3 · убийства 44 · K/D 11,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 2 | 1 | 2 | 2 | 7,00 | 14 | 73 | 1 098 |
| 08:43 — 10:45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5,00 | 5 | 0 | 472 |
| 15:31 — 08:43 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9,00 | 9 | 73 | 626 |
| вс, 1 нояб. | 8 | 4 | 7 | 7 | 3,50 | 28 | 473 | 3 863 |
| 12:38 — 15:31 | 8 | 4 | 7 | 7 | 3,50 | 28 | 473 | 3 863 |