Ник в игре: ROC charyy 23
0 просмотров профиля за 30 дней · 8 мин назад
ROC charyy 23
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые368 308 $
за год: матчей 200 · турниров 31 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 27 | 12 | 1,00 | 1,00 | 549 | +22 % | 1,17 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 17 | 5 | 1,00 | 1,00 | 419 | −2 % | 0,95 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 38 | 6 | 1,67 | 1,67 | 537 | +44 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +77 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +17 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +137 % | 2,16 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,67 | 1,67 | 884 | +83 % | 1,72 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 12 | 1,46 | 1,46 | 805 | +68 % | 1,62 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 5 | 1,70 | 1,70 | 533 | +42 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −1 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +73 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +42 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +119 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +44 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +48 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,14 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 12 | 0,79 | 0,79 | 436 | −7 % | 1,03 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 4 | 2,83 | 2,13 | 600 | +69 % | 2,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 46 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 25 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +62 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +68 % | 1,64 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 168 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:21 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 43 294 | 4 566 | 10,5 % | 162 020 | 4,18 |
| Геймпад | 3 250 | 182 | 5,6 % | 13 571 | 4,42 |
Матчи 2 519 · победы 476 · убийства 7 789 · K/D 3,81
Матчи 44 · победы 5 · убийства 147 · K/D 3,77
Матчи 4 798 · победы 364 · убийства 13 159 · K/D 2,97
Матчи 225 · победы 74 · убийства 1 556 · K/D 10,30
Матчи 2 399 · победы 243 · убийства 11 281 · K/D 5,23
Матчи 585 · победы 105 · убийства 3 128 · K/D 6,52
Матчи 6 · победы 3 · убийства 98 · K/D 32,67
Матчи 11 · победы 2 · убийства 90 · K/D 10,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 8 | 1 | 2 | 5 | 2,25 | 18 | 315 | 2 100 |
| 23:25 — 02:09 | 8 | 1 | 2 | 5 | 2,25 | 18 | 315 | 2 100 |
| вс, 1 нояб. | 32 | 4 | 10 | 23 | 5,97 | 191 | 1 621 | 10 303 |
| 21:04 — 23:25 | 10 | 0 | 2 | 9 | 6,30 | 63 | 640 | 3 200 |
| 18:54 — 21:04 | 5 | 0 | 3 | 5 | 5,00 | 25 | 331 | 1 766 |
| 00:50 — 18:54 | 11 | 3 | 4 | 6 | 5,09 | 56 | 410 | 3 618 |
| 13:58 — 00:50 | 6 | 1 | 1 | 3 | 7,83 | 47 | 240 | 1 719 |