Загрузка…
Ник в игре: DТ Rise
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
DТ Rise
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые384 615 $
за год: матчей 134 · турниров 22 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 27 | 12 | 0,58 | 0,58 | 254 | −38 % | 0,94 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 35 | 6 | 1,00 | 1,00 | 542 | +10 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +32 % | 1,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 1,95 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 12 | 2,05 | 1,71 | 567 | +54 % | 1,76 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 5 | 2,00 | 2,00 | 654 | +71 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 0,83 | — | −12 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 43 | 2 | 2,50 | 2,50 | — | +142 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 4 | 4,00 | 3,00 | — | +184 % | 2,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,56 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 5 | 1,50 | 1,50 | 486 | +34 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 35 | 4 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +49 % | 1,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +83 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +49 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −29 % | 0,63 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 311 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | — |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:54 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 24 705 | 3 337 | 13,5 % | 106 753 | 5,00 |
| Геймпад | 6 806 | 500 | 7,3 % | 23 634 | 3,75 |
| Сенсор | 34 | 2 | 5,9 % | 39 | 1,22 |
Матчи 203 · победы 60 · убийства 1 160 · K/D 8,11
Матчи 784 · победы 176 · убийства 4 018 · K/D 6,61
Матчи 413 · победы 55 · убийства 1 980 · K/D 5,53
Матчи 24 · победы 11 · убийства 338 · K/D 26,00
Матчи 8 · победы 5 · убийства 40 · K/D 13,33
Матчи 3 · победы 0 · убийства 29 · K/D 9,67
Матчи 2 · победы 2 · убийства 18 · K/D —
Матчи 10 · победы 6 · убийства 64 · K/D 16,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 7 | 2 | 3 | 4 | 4,71 | 33 | 249 | 2 622 |
| 18:56 — 23:07 | 7 | 2 | 3 | 4 | 4,71 | 33 | 249 | 2 622 |