Загрузка…
Ник в игре: FAME cauzerz
0 просмотров профиля за 30 дней · 5 мин назад
FAME cauzerz
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые7 785 $
за год: матчей 59 · турниров 8 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 65 | 12 | 1,17 | 1,17 | 277 | −4 % | 0,92 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 21 | 6 | 0,83 | 0,83 | 388 | −9 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +32 % | 1,25 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 12 | 0,46 | 0,46 | 172 | −57 % | 0,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +39 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +24 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 40 | 5 | 0,40 | 0,40 | — | −57 % | 0,40 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 160 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 12:44 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 20 203 | 1 430 | 7,1 % | 71 776 | 3,82 |
| Геймпад | 10 920 | 288 | 2,6 % | 26 195 | 2,46 |
| Сенсор | 67 | 2 | 3 % | 372 | 5,72 |
Матчи 1 814 · победы 54 · убийства 2 423 · K/D 1,38
Матчи 44 · победы 4 · убийства 319 · K/D 7,98
Матчи 380 · победы 58 · убийства 1 457 · K/D 4,52
Матчи 1 457 · победы 84 · убийства 4 847 · K/D 3,53
Матчи 1 009 · победы 71 · убийства 3 034 · K/D 3,23
Матчи 40 · победы 5 · убийства 172 · K/D 4,91
Матчи 45 · победы 7 · убийства 446 · K/D 11,74
Матчи 13 · победы 2 · убийства 62 · K/D 5,64
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 25 | 1 | 14 | 21 | 4,84 | 121 | 1 061 | 8 838 |
| 20:10 — 22:13 | 5 | 0 | 5 | 5 | 2,40 | 12 | 250 | 1 446 |
| 07:44 — 20:10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3,50 | 7 | 112 | 428 |
| 05:39 — 07:44 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2,67 | 8 | 188 | 760 |
| 03:37 — 05:39 | 5 | 0 | 3 | 4 | 4,20 | 21 | 197 | 1 294 |
| 01:35 — 03:37 | 5 | 1 | 3 | 4 | 5,80 | 29 | 170 | 2 287 |
| 23:34 — 01:35 | 5 | 0 | 3 | 5 | 8,80 | 44 | 144 | 2 623 |
| ср, 4 нояб. | 22 | 1 | 7 | 13 | 3,64 | 80 | 655 | 6 758 |
| 21:33 — 23:34 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 43 | 115 |
| 07:18 — 21:33 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2,00 | 4 | 35 | 458 |
| 05:17 — 07:18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3,00 | 3 | 43 | 130 |
| 03:15 — 05:17 | 5 | 0 | 2 | 4 | 3,00 | 15 | 153 | 1 454 |
| 01:14 — 03:15 | 6 | 0 | 3 | 4 | 4,67 | 28 | 128 | 2 421 |
| 23:12 — 01:14 | 7 | 1 | 1 | 4 | 4,29 | 30 | 253 | 2 180 |
| вт, 3 нояб. | 22 | 0 | 13 | 15 | 1,55 | 34 | 914 | 6 656 |
| 21:10 — 23:12 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2,00 | 8 | 123 | 916 |
| 08:24 — 21:10 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1,00 | 4 | 216 | 1 035 |
| 06:16 — 08:24 | 7 | 0 | 5 | 5 | 2,00 | 14 | 423 | 2 317 |
| 04:15 — 06:16 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0,67 | 2 | 85 | 927 |
| 02:13 — 04:15 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1,67 | 5 | 67 | 1 143 |
| 22:12 — 02:13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1,00 | 1 | 0 | 318 |