Загрузка…
Ник в игре: sfg ocfv
0 просмотров профиля за 30 дней · 10 мин назад
sfg ocfv
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые14 495 $
за год: матчей 142 · турниров 22 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 27 | 12 | 2,25 | 2,25 | 541 | +84 % | 1,70 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 10 | 5 | 3,00 | 3,00 | 946 | +158 % | 1,93 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 44 | 6 | 1,17 | 1,17 | 654 | +32 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +138 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 3,60 | 3,00 | — | +190 % | 2,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +98 % | 1,75 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 13 | 5 | 2,20 | 2,20 | 782 | +97 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +50 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +142 % | 2,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +116 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +118 % | 2,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 16 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +101 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +73 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,58 | 3,58 | — | +266 % | 2,87 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 12 | 1,00 | 1,00 | 500 | +9 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 16 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | +1 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 28 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +87 % | 1,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 39 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −51 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +79 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 20 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −37 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,75 | 1,17 | — | +22 % | 1,72 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 34 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:41 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 23 778 | 2 470 | 10,4 % | 107 982 | 5,07 |
| Геймпад | 2 907 | 154 | 5,3 % | 11 988 | 4,35 |
| Сенсор | 1 807 | 56 | 3,1 % | 5 232 | 2,99 |
Матчи 1 576 · победы 211 · убийства 4 015 · K/D 2,94
Матчи 1 090 · победы 219 · убийства 5 122 · K/D 5,88
Матчи 255 · победы 68 · убийства 1 403 · K/D 7,50
Матчи 23 · победы 0 · убийства 49 · K/D 2,13
Матчи 22 · победы 2 · убийства 92 · K/D 4,60
Матчи 26 · победы 3 · убийства 150 · K/D 6,52
Матчи 30 · победы 4 · убийства 111 · K/D 4,27
Матчи 11 · победы 7 · убийства 184 · K/D 46,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 5 | 3 | 5 | 5 | 5,40 | 27 | 351 | 2 962 |
| 05:38 — 07:39 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3,00 | 3 | 71 | 444 |
| 18:00 — 05:38 | 4 | 3 | 4 | 4 | 6,00 | 24 | 280 | 2 518 |
| вс, 1 нояб. | 11 | 2 | 3 | 4 | 4,09 | 45 | 346 | 2 787 |
| 15:20 — 10:18 | 11 | 2 | 3 | 4 | 4,09 | 45 | 346 | 2 787 |