Загрузка…
Ник в игре: hylnd olk
0 просмотров профиля за 30 дней · 45 мин назад
hylnd olk
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые6 050 $
за год: матчей 98 · турниров 15 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 32 | 5 | 1,00 | 1,00 | 443 | +9 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,58 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 43 | 6 | 0,58 | 0,58 | 285 | −37 % | 0,58 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 12 | 0,50 | 0,50 | 174 | −53 % | 0,50 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 5 | 1,60 | 1,60 | 718 | +64 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 5 | 0,10 | 0,10 | — | −90 % | 0,25 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 45 | 12 | 0,29 | 0,29 | 118 | −67 % | 0,27 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 5 | 1,10 | 1,10 | 350 | −3 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 38 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −91 % | 0,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 40 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,60 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 365 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 13:15 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 20 741 | 2 274 | 11 % | 87 304 | 4,73 |
| Геймпад | 12 359 | 863 | 7 % | 49 779 | 4,33 |
| Сенсор | 226 | 28 | 12,4 % | 795 | 4,02 |
Матчи 2 161 · победы 225 · убийства 5 847 · K/D 3,02
Матчи 689 · победы 52 · убийства 1 257 · K/D 1,97
Матчи 316 · победы 75 · убийства 1 704 · K/D 7,07
Матчи 689 · победы 158 · убийства 3 754 · K/D 7,07
Матчи 1 743 · победы 240 · убийства 7 240 · K/D 4,82
Матчи 21 · победы 6 · убийства 220 · K/D 14,67
Матчи 13 · победы 3 · убийства 75 · K/D 7,50
Матчи 7 · победы 2 · убийства 73 · K/D 14,60
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 73 | 355 |
| 11:15 — 13:15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 73 | 355 |