Ник в игре: ᅠrejected
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
ᅠrejected
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые11 439 $
за год: матчей 76 · турниров 12 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,43 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 5 | 0,60 | 0,60 | 250 | −42 % | 0,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 43 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −92 % | 0,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,64 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 35 | 12 | 0,63 | 0,63 | 312 | −29 % | 0,66 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 5 | 1,20 | 1,20 | 513 | +7 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 36 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −73 % | 0,48 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 387 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 4 нояб., 03:24 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 12 | 1 | 8,3 % | 89 | 8,09 |
Матчи 2 937 · победы 153 · убийства 4 574 · K/D 1,64
Матчи 5 232 · победы 116 · убийства 7 406 · K/D 1,45
Матчи 21 · победы 3 · убийства 66 · K/D 3,67
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 157 · победы 15 · убийства 614 · K/D 4,32
Матчи 9 · победы 0 · убийства 26 · K/D 2,89
Матчи 227 · победы 62 · убийства 1 187 · K/D 7,19
Матчи 734 · победы 76 · убийства 2 545 · K/D 3,87
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ср, 4 нояб. | 19 | 0 | 6 | 14 | 0,05 | 1 | 990 | 3 093 |
| 01:23 — 03:24 | 9 | 0 | 5 | 6 | 0,11 | 1 | 498 | 1 717 |
| 23:22 — 01:23 | 10 | 0 | 1 | 8 | 0,00 | 0 | 492 | 1 376 |
| вт, 3 нояб. | 82 | 16 | 33 | 57 | 2,41 | 198 | 4 287 | 23 170 |
| 21:21 — 23:22 | 12 | 0 | 2 | 6 | 2,50 | 30 | 555 | 2 193 |
| 19:19 — 21:21 | 8 | 2 | 3 | 6 | 3,38 | 27 | 411 | 2 849 |
| 15:17 — 19:19 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1,00 | 1 | 69 | 402 |
| 13:13 — 15:17 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0,00 | 0 | 202 | 887 |
| 10:53 — 13:13 | 11 | 1 | 2 | 9 | 0,00 | 0 | 670 | 2 232 |
| 08:38 — 10:53 | 11 | 3 | 5 | 7 | 0,09 | 1 | 578 | 2 662 |
| 06:36 — 08:38 | 8 | 0 | 2 | 4 | 0,00 | 0 | 419 | 988 |
| 04:32 — 06:36 | 9 | 3 | 4 | 6 | 3,11 | 28 | 396 | 3 220 |
| 02:31 — 04:32 | 7 | 2 | 3 | 5 | 5,00 | 35 | 385 | 2 791 |
| 00:30 — 02:31 | 6 | 3 | 4 | 5 | 7,67 | 46 | 362 | 2 743 |
| 22:27 — 00:30 | 6 | 1 | 5 | 6 | 5,00 | 30 | 240 | 2 203 |
| пн, 2 нояб. | 49 | 3 | 18 | 28 | 2,67 | 131 | 2 367 | 12 738 |
| 19:51 — 22:27 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6,50 | 13 | 76 | 1 019 |
| 17:37 — 19:51 | 7 | 0 | 1 | 3 | 2,57 | 18 | 285 | 1 250 |
| 05:28 — 17:37 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0,89 | 8 | 402 | 1 816 |
| 03:21 — 05:28 | 7 | 1 | 6 | 7 | 4,86 | 34 | 496 | 2 980 |
| 01:12 — 03:21 | 17 | 1 | 4 | 8 | 1,76 | 30 | 802 | 3 536 |
| 22:45 — 01:12 | 7 | 0 | 4 | 5 | 4,00 | 28 | 306 | 2 137 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет