Загрузка…
Ник в игре: Rurä ち
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
Rurä ち
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые58 056 $
за год: матчей 157 · турниров 24 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 50 | 12 | 0,92 | 0,92 | 294 | −18 % | 0,90 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 10 | 5 | 2,40 | 2,40 | 1 016 | +133 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +67 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +98 % | 1,84 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 1,80 | 1,50 | 450 | +31 % | 1,74 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 12 | 1,86 | 1,71 | 571 | +57 % | 1,50 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 2 | 8,50 | 4,25 | 1 270 | +262 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +43 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +26 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +85 % | 1,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 11 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +111 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 36 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 40 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,54 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 12 | 1,58 | 1,58 | 854 | +75 % | 1,51 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 1,70 | 1,42 | 611 | +48 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 41 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −72 % | 0,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 5 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +77 % | 1,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +130 % | 2,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +42 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 40 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −73 % | 0,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 0,90 | 0,75 | — | −21 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 21 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +114 % | 1,84 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 181 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 06:39 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 18 832 | 2 010 | 10,7 % | 86 504 | 5,14 |
| Геймпад | 12 835 | 655 | 5,1 % | 41 134 | 3,38 |
| Сенсор | 49 | 1 | 2 % | 18 | 0,38 |
Матчи 172 · победы 17 · убийства 400 · K/D 2,58
Матчи 3 263 · победы 307 · убийства 7 398 · K/D 2,50
Матчи 253 · победы 52 · убийства 1 363 · K/D 6,78
Матчи 10 · победы 3 · убийства 101 · K/D 14,43
Матчи 88 · победы 7 · убийства 420 · K/D 5,19
Матчи 20 · победы 5 · убийства 108 · K/D 7,20
Матчи 33 · победы 4 · убийства 149 · K/D 5,14
Матчи 45 · победы 4 · убийства 366 · K/D 8,93
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 4 | 3 | 3 | 4 | 10,00 | 40 | 283 | 2 535 |
| 12:37 — 15:31 | 4 | 3 | 3 | 4 | 10,00 | 40 | 283 | 2 535 |