Ник в игре: twis boltzZzero0
0 просмотров профиля за 30 дней · 30 мин назад
twis boltzZzero0
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые497 583 $
за год: матчей 188 · турниров 34 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 5 | 12 | 2,82 | 2,58 | 649 | +120 % | 2,20 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 7 | 6 | 2,33 | 2,33 | 694 | +100 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 5 | 1,30 | 1,30 | — | +32 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +129 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +81 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −16 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 4 | 1,13 | 1,13 | — | +11 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +45 % | 1,58 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 12 | 2,14 | 1,96 | 543 | +63 % | 1,94 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 1 | 5,50 | 5,50 | 998 | +280 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +120 % | 2,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 4 | 7,00 | 3,50 | — | +239 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +74 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 4 | 1,75 | 1,75 | — | +75 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 46 | 2 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +36 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 18 | 5 | 1,60 | 1,60 | — | +51 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,07 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 12 | 2,20 | 1,83 | 838 | +91 % | 2,06 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 2 | 6,50 | 3,25 | 699 | +134 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 4 | 3,67 | 2,75 | — | +204 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +131 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +124 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 48 | 2 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +83 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 4 | 4,17 | 3,13 | — | +207 % | 2,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +110 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 31 | 4 | 0,88 | 0,88 | — | −1 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 41 | 4 | 1,25 | 1,25 | — | +36 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,30 | 2,75 | — | +194 % | 2,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +34 % | 1,51 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 185 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:05 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 34 895 | 4 226 | 12,1 % | 148 205 | 4,83 |
| Геймпад | 9 211 | 546 | 5,9 % | 25 410 | 2,93 |
| Сенсор | 55 | 2 | 3,6 % | 47 | 0,89 |
Матчи 53 · победы 5 · убийства 247 · K/D 5,15
Матчи 3 · победы 0 · убийства 18 · K/D 6,00
Матчи 27 · победы 2 · убийства 102 · K/D 4,08
Матчи 6 · победы 1 · убийства 51 · K/D 10,20
Матчи 14 · победы 6 · убийства 140 · K/D 17,50
Матчи 1 · победы 0 · убийства 19 · K/D 19,00
Матчи 1 · победы 1 · убийства 13 · K/D —
Матчи 5 · победы 3 · убийства 52 · K/D 26,00
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 02:23 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.