Загрузка…
Ник в игре: tyt nvtylerhǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 8 мин назад
tyt nvtylerhǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые61 048 $
за год: матчей 134 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 47 | 12 | 0,75 | 0,75 | 208 | −32 % | 0,82 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 27 | 6 | 2,00 | 2,00 | 355 | +38 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +93 % | 1,60 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | 479 | +12 % | 1,11 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 12 | 1,38 | 1,38 | 510 | +27 % | 1,21 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 2 | 4,00 | 2,00 | 792 | +95 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +81 % | 1,74 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 12 | 1,50 | 1,38 | 436 | +23 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +97 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +4 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 33 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,78 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 165 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:50 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 22 370 | 1 520 | 6,8 % | 72 383 | 3,47 |
| Геймпад | 13 346 | 644 | 4,8 % | 31 782 | 2,50 |
| Сенсор | 175 | 7 | 4 % | 211 | 1,26 |
Матчи 568 · победы 33 · убийства 2 277 · K/D 4,26
Матчи 102 · победы 18 · убийства 495 · K/D 5,89
Матчи 26 · победы 4 · убийства 250 · K/D 11,36
Матчи 18 · победы 0 · убийства 21 · K/D 1,17
Матчи 4 · победы 3 · убийства 51 · K/D 51,00
Матчи 11 · победы 1 · убийства 105 · K/D 10,50
Матчи 12 · победы 0 · убийства 3 · K/D 0,25
Матчи 30 · победы 4 · убийства 112 · K/D 4,31
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 6 | 0 | 0 | 3 | 3,33 | 20 | 186 | 1 069 |
| 18:33 — 23:06 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2,60 | 13 | 143 | 798 |
| 12:49 — 18:33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7,00 | 7 | 43 | 271 |