Загрузка…
Ник в игре: jojofishy .
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
jojofishy .
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые28 597 $
за год: матчей 97 · турниров 16 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 79 | 5 | 1,00 | 1,00 | 483 | +11 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,61 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 12 | 0,75 | 0,75 | 336 | −21 % | 0,77 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 5 | 1,60 | 1,60 | 667 | +51 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −16 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 4 | 1,88 | 1,88 | — | +88 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −48 % | 0,76 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 5 | 0,60 | 0,60 | 281 | −37 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 42 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +52 % | 1,59 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 188 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 5 нояб., 08:34 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 22 532 | 2 416 | 10,7 % | 83 880 | 4,17 |
| Геймпад | 7 957 | 226 | 2,8 % | 21 036 | 2,72 |
| Сенсор | 13 | 3 | 23,1 % | 38 | 3,80 |
Матчи 1 315 · победы 122 · убийства 2 941 · K/D 2,47
Матчи 11 · победы 3 · убийства 63 · K/D 7,88
Матчи 786 · победы 147 · убийства 4 145 · K/D 6,49
Матчи 1 439 · победы 96 · убийства 3 517 · K/D 2,62
Матчи 889 · победы 63 · убийства 1 824 · K/D 2,21
Матчи 99 · победы 26 · убийства 737 · K/D 10,10
Матчи 24 · победы 3 · убийства 58 · K/D 2,76
Матчи 22 · победы 12 · убийства 335 · K/D 33,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 2 | 1 | 1 | 2 | 7,00 | 14 | 135 | 971 |
| 06:15 — 00:26 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7,00 | 14 | 135 | 971 |
| ср, 4 нояб. | 21 | 6 | 14 | 19 | 6,62 | 139 | 1 376 | 9 713 |
| 04:13 — 06:15 | 5 | 2 | 3 | 5 | 8,60 | 43 | 357 | 2 605 |
| 02:12 — 04:13 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7,75 | 31 | 276 | 2 453 |
| 00:11 — 02:12 | 7 | 1 | 4 | 5 | 6,00 | 42 | 386 | 2 728 |
| 23:13 — 00:11 | 5 | 0 | 4 | 5 | 4,60 | 23 | 357 | 1 927 |
| пн, 2 нояб. | 30 | 19 | 26 | 29 | 7,37 | 221 | 2 072 | 16 746 |
| 20:56 — 23:13 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6,50 | 13 | 141 | 954 |
| 18:32 — 20:56 | 9 | 7 | 9 | 9 | 5,67 | 51 | 627 | 5 223 |
| 16:24 — 18:32 | 2 | 1 | 1 | 2 | 11,00 | 22 | 141 | 1 015 |
| 06:14 — 08:18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4,00 | 4 | 55 | 266 |
| 04:10 — 06:14 | 8 | 5 | 7 | 8 | 8,00 | 64 | 567 | 4 732 |
| 02:05 — 04:10 | 7 | 4 | 6 | 7 | 7,71 | 54 | 486 | 3 746 |
| 13:57 — 02:05 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13,00 | 13 | 55 | 810 |