Загрузка…
Ник в игре: japko yz
0 просмотров профиля за 30 дней · 8 мин назад
japko yz
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые556 820 $
за год: матчей 76 · турниров 12 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 38 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,59 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 50 | 6 | 0,08 | 0,08 | 52 | −82 % | 0,09 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 5 | 0,80 | 0,80 | 669 | +17 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +81 % | 1,70 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 12 | 1,04 | 1,04 | 497 | +14 % | 1,22 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 5 | 0,90 | 0,90 | 577 | +7 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +67 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +50 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 34 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 4,25 | 2,83 | — | +203 % | 2,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +4 % | 1,14 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 141 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон OG| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:14 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 29 056 | 3 672 | 12,6 % | 141 445 | 5,57 |
| Геймпад | 5 395 | 253 | 4,7 % | 9 901 | 1,93 |
| Сенсор | 7 | 0 | 0 % | 12 | 1,71 |
Матчи 1 212 · победы 256 · убийства 6 918 · K/D 7,24
Матчи 21 · победы 3 · убийства 119 · K/D 6,61
Матчи 33 · победы 1 · убийства 72 · K/D 2,25
Матчи 4 · победы 2 · убийства 61 · K/D 30,50
Матчи 5 · победы 2 · убийства 47 · K/D 15,67
Матчи 12 · победы 8 · убийства 247 · K/D 61,75
Матчи 1 · победы 0 · убийства 10 · K/D 10,00
Матчи 1 · победы 0 · убийства 2 · K/D 2,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 8 | 3 | 3 | 4 | 8,00 | 64 | 316 | 3 106 |
| 22:18 — 00:44 | 8 | 3 | 3 | 4 | 8,00 | 64 | 316 | 3 106 |
| вс, 1 нояб. | 2 | 1 | 1 | 2 | 7,50 | 15 | 119 | 962 |
| 13:07 — 22:18 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7,50 | 15 | 119 | 962 |