Загрузка…
Ник в игре: Dignitas Khanada
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
Dignitas Khanada
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые961 123 $
за год: матчей 153 · турниров 24 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 41 | 12 | 1,18 | 1,08 | 386 | +15 % | 1,11 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 6 | 5 | 3,40 | 3,40 | 1 010 | +186 % | 2,23 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 42 | 6 | 0,83 | 0,83 | 579 | +16 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +2 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +53 % | 1,59 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,40 | 2,00 | 586 | +73 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −11 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 0,97 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 12 | 2,95 | 2,46 | 744 | +123 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 33 | 4 | 1,00 | 1,00 | — | +5 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +93 % | 1,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +105 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +25 % | 1,24 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 26 %Лучший за всё время
Unreal2023-06| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:38 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 30 402 | 3 739 | 12,3 % | 145 307 | 5,45 |
Матчи 3 404 · победы 514 · убийства 15 747 · K/D 5,45
Матчи 93 · победы 32 · убийства 549 · K/D 9,00
Матчи 464 · победы 118 · убийства 2 708 · K/D 7,83
Матчи 26 · победы 3 · убийства 132 · K/D 5,74
Матчи 34 · победы 7 · убийства 174 · K/D 6,44
Матчи 3 · победы 1 · убийства 16 · K/D 8,00
Матчи 18 · победы 2 · убийства 111 · K/D 6,94
Матчи 4 · победы 4 · убийства 31 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 16 | 2 | 7 | 9 | 3,31 | 53 | 490 | 4 644 |
| 20:21 — 22:50 | 8 | 1 | 4 | 5 | 2,00 | 16 | 227 | 2 361 |
| 14:13 — 20:21 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4,63 | 37 | 263 | 2 283 |