Загрузка…
Ник в игре: Twitch hcubefn
0 просмотров профиля за 30 дней · 17 мин назад
Twitch hcubefn
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые34 840 $
за год: матчей 140 · турниров 21 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 10 | 12 | 2,42 | 2,42 | 535 | +97 % | 1,90 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 20 | 6 | 1,67 | 1,67 | 605 | +46 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 40 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 33 | 5 | 0,70 | 0,70 | — | −29 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,82 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 1,67 | 1,67 | 606 | +60 % | 1,83 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 12 | 0,83 | 0,83 | 426 | −8 % | 0,92 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 5 | 2,80 | 2,80 | 700 | +113 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +98 % | 1,81 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 12 | 0,67 | 0,67 | 580 | +3 % | 0,95 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 5 | 1,63 | 1,30 | 591 | +33 % | 1,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +67 % | 1,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 5 | 0,60 | 0,60 | — | −40 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +39 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +24 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −6 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 38 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −64 % | 0,44 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 271 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:17 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 15 184 | 2 015 | 13,3 % | 67 282 | 5,11 |
| Геймпад | 20 104 | 1 203 | 6 % | 51 319 | 2,72 |
| Сенсор | 10 | 0 | 0 % | 35 | 3,50 |
Матчи 2 073 · победы 106 · убийства 3 284 · K/D 1,67
Матчи 3 211 · победы 158 · убийства 4 860 · K/D 1,59
Матчи 741 · победы 104 · убийства 3 548 · K/D 5,57
Матчи 1 · победы 0 · убийства 2 · K/D 2,00
Матчи 4 · победы 1 · убийства 48 · K/D 16,00
Матчи 88 · победы 8 · убийства 338 · K/D 4,23
Матчи 10 · победы 2 · убийства 58 · K/D 7,25
Матчи 7 · победы 0 · убийства 27 · K/D 3,86
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 2 | 2 | 2 | 5,67 | 17 | 127 | 1 472 |
| 20:56 — 02:04 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5,67 | 17 | 127 | 1 472 |
| вс, 1 нояб. | 2 | 1 | 1 | 1 | 6,50 | 13 | 64 | 838 |
| 14:25 — 18:20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6,50 | 13 | 64 | 838 |