Загрузка…
Ник в игре: LYNX He-stin
0 просмотров профиля за 30 дней · 49 мин назад
LYNX He-stin
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 250 $
за год: матчей 148 · турниров 22 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 4 | 12 | 1,83 | 1,83 | 615 | +69 % | 1,75 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 10 | 5 | 3,20 | 3,20 | 914 | +170 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 5,50 | 2,75 | — | +169 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +111 % | 2,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 5 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +188 % | 2,33 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,17 | 1,17 | 466 | +18 % | 1,29 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 12 | 1,54 | 1,54 | 489 | +44 % | 1,59 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 5 | 2,50 | 2,50 | 798 | +109 % | 1,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +94 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 41 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +40 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +16 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 16 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,15 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 12 | 2,21 | 2,21 | 653 | +89 % | 2,03 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 11 | 6 | 2,25 | 2,25 | 639 | +93 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 28 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 30 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 23 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +30 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +87 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 29 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −9 % | 0,87 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 312 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:46 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 2 670 | 659 | 24,7 % | 18 740 | 9,32 |
Матчи 24 · победы 19 · убийства 360 · K/D 72,00
Матчи 29 · победы 15 · убийства 370 · K/D 26,43
Матчи 9 · победы 6 · убийства 124 · K/D 41,33
Матчи 10 · победы 4 · убийства 148 · K/D 24,67
Матчи 115 · победы 31 · убийства 758 · K/D 9,02
Матчи 5 · победы 2 · убийства 53 · K/D 17,67
Матчи 11 · победы 6 · убийства 217 · K/D 43,40
Матчи 4 · победы 0 · убийства 86 · K/D 21,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 4 | 4 | 6 | 9,57 | 67 | 487 | 3 947 |
| 15:38 — 10:46 | 7 | 4 | 4 | 6 | 9,57 | 67 | 487 | 3 947 |
| вс, 1 нояб. | 14 | 3 | 6 | 8 | 5,79 | 81 | 498 | 4 402 |
| 12:42 — 15:38 | 4 | 1 | 2 | 3 | 8,50 | 34 | 203 | 1 550 |
| 15:05 — 12:42 | 10 | 2 | 4 | 5 | 4,70 | 47 | 295 | 2 852 |
| сб, 31 окт. | 3 | 2 | 2 | 2 | 14,67 | 44 | 49 | 1 372 |
| 12:22 — 15:05 | 3 | 2 | 2 | 2 | 14,67 | 44 | 49 | 1 372 |