Ник в игре: Helix R1ze 777
0 просмотров профиля за 30 дней · 34 мин назад
Helix R1ze 777
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые4 490 $
за год: матчей 59 · турниров 10 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 29 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −84 % | 0,47 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 44 | 6 | 0,42 | 0,42 | 213 | −53 % | 0,48 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 44 | 5 | 0,20 | 0,20 | 180 | −69 % | 0,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 23 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 19 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 31 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −82 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +9 % | 1,12 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 32 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 6 нояб., 01:11 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 63 | 5 | 7,9 % | 62 | 1,07 |
Матчи 13 · победы 0 · убийства 1 · K/D 0,08
Матчи 2 358 · победы 141 · убийства 4 410 · K/D 1,99
Матчи 56 · победы 6 · убийства 241 · K/D 4,82
Матчи 1 254 · победы 71 · убийства 2 192 · K/D 1,85
Матчи 32 · победы 6 · убийства 100 · K/D 3,85
Матчи 1 525 · победы 76 · убийства 4 789 · K/D 3,31
Матчи 870 · победы 89 · убийства 2 650 · K/D 3,39
Матчи 10 · победы 1 · убийства 41 · K/D 4,56
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 6 | 0 | 2 | 2 | 0,00 | 0 | 315 | 1 562 |
| 19:00 — 21:06 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 45 | 245 |
| 00:20 — 19:00 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0,00 | 0 | 270 | 1 317 |
| ср, 4 нояб. | 6 | 0 | 2 | 2 | 1,50 | 9 | 239 | 924 |
| 22:19 — 00:20 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1,50 | 9 | 239 | 924 |
| вт, 3 нояб. | 30 | 1 | 9 | 22 | 1,70 | 51 | 1 345 | 8 174 |
| 18:09 — 22:19 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2,25 | 9 | 153 | 694 |
| 14:05 — 18:09 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0,40 | 2 | 350 | 1 898 |
| 11:59 — 14:05 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1,40 | 7 | 212 | 749 |
| 00:56 — 11:59 | 8 | 0 | 5 | 8 | 2,88 | 23 | 217 | 3 359 |
| 22:55 — 00:56 | 8 | 0 | 1 | 4 | 1,25 | 10 | 413 | 1 474 |
Матчей нет
Матчей нет