Загрузка…
Ник в игре: Twitch liamtfup
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
Twitch liamtfup
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые27 148 $
за год: матчей 148 · турниров 22 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 57 | 12 | 0,83 | 0,83 | 481 | +10 % | 0,87 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 17 | 5 | 2,40 | 2,40 | 555 | +82 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,44 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 33 | 6 | 0,58 | 0,58 | 180 | −45 % | 0,58 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 12 | 0,75 | 0,75 | 339 | −22 % | 0,82 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 5 | 1,50 | 1,50 | 517 | +30 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +15 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 5,00 | 3,33 | — | +232 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,89 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 12 | 0,63 | 0,63 | 179 | −43 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +66 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +15 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 0,91 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 22 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 05:59 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 25 046 | 2 820 | 11,3 % | 132 973 | 5,98 |
| Геймпад | 6 408 | 249 | 3,9 % | 20 381 | 3,31 |
| Сенсор | 357 | 4 | 1,1 % | 344 | 0,97 |
Матчи 592 · победы 95 · убийства 3 075 · K/D 6,19
Матчи 12 · победы 7 · убийства 210 · K/D 42,00
Матчи 12 · победы 5 · убийства 123 · K/D 17,57
Матчи 37 · победы 20 · убийства 578 · K/D 34,00
Матчи 6 · победы 6 · убийства 106 · K/D —
Матчи 50 · победы 9 · убийства 261 · K/D 6,37
Матчи 26 · победы 13 · убийства 301 · K/D 23,15
Матчи 4 · победы 4 · убийства 36 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 2 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 4 | 58 | 273 |
| 13:33 — 20:50 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 4 | 58 | 273 |