Ник в игре: QTD Pony ψ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
QTD Pony ψ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые6 321 $
за год: матчей 111 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 32 | 12 | 0,58 | 0,58 | 217 | −45 % | 0,80 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 3 | 3 | 3,00 | 2,00 | 583 | +68 % | 3,00 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 53 | 6 | 0,67 | 0,67 | 233 | −41 % | 0,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 12 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −10 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 32 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −16 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 38 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 50 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 48 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −59 % | 0,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 37 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,62 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 12 | 0,77 | 0,71 | 333 | −21 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −10 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −9 % | 1,13 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 361 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:23 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 2 236 | 118 | 5,3 % | 3 428 | 1,62 |
| Геймпад | 43 523 | 6 496 | 14,9 % | 150 029 | 4,05 |
| Сенсор | 96 | 16 | 16,7 % | 310 | 3,88 |
Матчи 288 · победы 119 · убийства 2 254 · K/D 13,34
Матчи 2 363 · победы 365 · убийства 7 427 · K/D 3,72
Матчи 4 325 · победы 362 · убийства 6 982 · K/D 1,76
Матчи 3 152 · победы 336 · убийства 7 061 · K/D 2,51
Матчи 2 168 · победы 598 · убийства 12 443 · K/D 7,93
Матчи 767 · победы 308 · убийства 5 229 · K/D 11,39
Матчи 19 · победы 11 · убийства 235 · K/D 29,38
Матчи 5 · победы 2 · убийства 37 · K/D 12,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 8 | 3 | 4 | 6 | 2,75 | 22 | 475 | 3 158 |
| 09:21 — 11:23 | 6 | 3 | 4 | 5 | 3,33 | 20 | 408 | 2 913 |
| 22:25 — 09:21 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1,00 | 2 | 67 | 245 |
| вс, 1 нояб. | 41 | 6 | 16 | 27 | 3,51 | 144 | 1 726 | 11 539 |
| 20:07 — 22:25 | 5 | 3 | 4 | 5 | 8,80 | 44 | 353 | 2 690 |
| 16:52 — 20:07 | 14 | 3 | 5 | 8 | 3,57 | 50 | 503 | 4 349 |
| 14:02 — 16:52 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 50 | 283 |
| 09:58 — 14:02 | 14 | 0 | 3 | 7 | 1,93 | 27 | 480 | 2 159 |
| 17:30 — 09:58 | 7 | 0 | 4 | 6 | 3,00 | 21 | 340 | 2 058 |
| сб, 31 окт. | 12 | 5 | 5 | 11 | 8,83 | 106 | 241 | 5 257 |
| 15:09 — 17:30 | 5 | 3 | 3 | 5 | 13,20 | 66 | 122 | 2 904 |
| 12:25 — 15:09 | 7 | 2 | 2 | 6 | 5,71 | 40 | 119 | 2 353 |