Загрузка…
Ник в игре: lex nahuxwq
0 просмотров профиля за 30 дней · 46 мин назад
lex nahuxwq
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые16 253 $
за год: матчей 117 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 34 | 12 | 1,08 | 1,08 | 530 | +20 % | 1,13 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 8 | 6 | 3,33 | 3,33 | 1 003 | +173 % | 2,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 29 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,52 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 6 | 1,60 | 1,33 | 533 | +27 % | 1,57 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 12 | 0,95 | 0,88 | 397 | −4 % | 1,08 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 5 | 1,20 | 1,20 | 395 | −4 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 32 | 5 | 0,90 | 0,90 | — | −11 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 0,96 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 12 | 1,04 | 1,04 | 624 | +27 % | 1,37 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 5 | 2,60 | 2,60 | 790 | +106 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +127 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 26 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +97 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +79 % | 1,54 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 318 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 01:02 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 34 623 | 1 805 | 5,2 % | 104 318 | 3,18 |
| Геймпад | 640 | 23 | 3,6 % | 1 534 | 2,49 |
Матчи 23 · победы 3 · убийства 269 · K/D 13,45
Матчи 994 · победы 102 · убийства 3 885 · K/D 4,36
Матчи 1 152 · победы 64 · убийства 4 435 · K/D 4,08
Матчи 2 089 · победы 79 · убийства 3 541 · K/D 1,76
Матчи 15 · победы 1 · убийства 122 · K/D 8,71
Матчи 20 · победы 4 · убийства 220 · K/D 13,75
Матчи 8 · победы 4 · убийства 163 · K/D 40,75
Матчи 11 · победы 4 · убийства 128 · K/D 18,29
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 5 | 0 | 0 | 4 | 4,40 | 22 | 86 | 1 631 |
| 22:26 — 00:27 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4,40 | 22 | 86 | 1 631 |
| ср, 4 нояб. | 6 | 3 | 5 | 6 | 12,33 | 74 | 232 | 4 352 |
| 04:10 — 22:26 | 4 | 1 | 3 | 4 | 13,50 | 54 | 127 | 2 827 |
| 07:32 — 04:10 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10,00 | 20 | 105 | 1 525 |
| вт, 3 нояб. | 11 | 0 | 1 | 4 | 2,09 | 23 | 478 | 2 220 |
| 05:17 — 07:32 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2,83 | 17 | 268 | 1 158 |
| 03:16 — 05:17 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1,50 | 6 | 163 | 1 009 |
| 20:56 — 03:16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 47 | 53 |