Загрузка…
Ник в игре: 1P wheatǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
1P wheatǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые71 574 $
за год: матчей 93 · турниров 14 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 48 | 12 | 0,58 | 0,58 | 280 | −29 % | 0,81 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 16 | 6 | 1,00 | 1,00 | 416 | +1 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 45 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,52 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 41 | 12 | 0,46 | 0,46 | 686 | +8 % | 0,67 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 5 | 0,20 | 0,20 | 218 | −63 % | 0,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +73 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 26 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 5 | 1,20 | 1,20 | — | +18 % | 1,20 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 5 | 1,20 | 1,20 | 379 | +6 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 39 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +42 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 50 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −82 % | 0,27 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Unrealместо 753Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:01 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 41 059 | 5 328 | 13 % | 135 623 | 3,80 |
| Геймпад | 715 | 49 | 6,9 % | 1 572 | 2,36 |
| Сенсор | 13 | 0 | 0 % | 38 | 2,92 |
Матчи 772 · победы 112 · убийства 2 079 · K/D 3,15
Матчи 29 · победы 5 · убийства 73 · K/D 3,04
Матчи 2 251 · победы 334 · убийства 6 156 · K/D 3,21
Матчи 2 379 · победы 415 · убийства 8 421 · K/D 4,29
Матчи 2 357 · победы 541 · убийства 13 744 · K/D 7,57
Матчи 465 · победы 174 · убийства 2 950 · K/D 10,14
Матчи 3 080 · победы 587 · убийства 18 095 · K/D 7,26
Матчи 5 · победы 2 · убийства 95 · K/D 31,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 0 | 5 | 5 | 0,17 | 1 | 423 | 1 767 |
| 23:15 — 01:54 | 6 | 0 | 5 | 5 | 0,17 | 1 | 423 | 1 767 |
| вс, 1 нояб. | 43 | 12 | 21 | 30 | 3,70 | 159 | 2 093 | 15 969 |
| 20:49 — 23:15 | 7 | 3 | 5 | 6 | 2,86 | 20 | 471 | 3 204 |
| 18:43 — 20:49 | 7 | 2 | 6 | 6 | 2,86 | 20 | 429 | 2 945 |
| 14:40 — 18:43 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4,33 | 13 | 155 | 957 |
| 11:43 — 14:40 | 12 | 2 | 3 | 7 | 3,42 | 41 | 468 | 3 580 |
| 16:30 — 11:43 | 14 | 5 | 6 | 9 | 4,64 | 65 | 570 | 5 283 |
| сб, 31 окт. | 5 | 0 | 1 | 4 | 7,40 | 37 | 260 | 1 819 |
| 13:51 — 16:30 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7,40 | 37 | 260 | 1 819 |