Ник в игре: GEN Kraez 10ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
GEN Kraez 10ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые108 575 $
за год: матчей 142 · турниров 22 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 21 | 12 | 1,17 | 1,17 | 394 | +12 % | 1,29 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 9 | 6 | 2,67 | 2,67 | 837 | +141 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +86 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +81 % | 1,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,10 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | 627 | +62 % | 1,65 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 12 | 2,17 | 2,17 | 640 | +82 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 39 | 4 | 2,00 | 2,00 | — | +99 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +144 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +61 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +115 % | 2,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 33 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 41 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −73 % | 0,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +58 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 2,38 | 1,58 | — | +62 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +61 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,58 | 2,58 | — | +177 % | 2,19 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 229 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 12:00 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 107 | 1 | 0,9 % | 129 | 1,22 |
Матчи 2 550 · победы 101 · убийства 4 902 · K/D 2,00
Матчи 9 · победы 2 · убийства 101 · K/D 14,43
Матчи 173 · победы 53 · убийства 1 169 · K/D 9,74
Матчи 253 · победы 58 · убийства 1 417 · K/D 7,27
Матчи 460 · победы 73 · убийства 2 219 · K/D 5,73
Матчи 13 · победы 0 · убийства 21 · K/D 1,62
Матчи 38 · победы 8 · убийства 249 · K/D 8,30
Матчи 12 · победы 0 · убийства 21 · K/D 1,75
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 5 | 1 | 2 | 4 | 10,60 | 53 | 211 | 2 289 |
| 01:48 — 07:56 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7,50 | 15 | 112 | 487 |
| 14:38 — 01:48 | 3 | 1 | 2 | 3 | 12,67 | 38 | 99 | 1 802 |
| вс, 1 нояб. | 18 | 2 | 5 | 11 | 4,22 | 76 | 714 | 5 208 |
| 10:27 — 14:38 | 8 | 1 | 3 | 4 | 5,38 | 43 | 333 | 2 808 |
| 12:43 — 10:27 | 10 | 1 | 2 | 7 | 3,30 | 33 | 381 | 2 400 |
Матчей нет