Загрузка…
Ник в игре: T6 Grx1 1
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
T6 Grx1 1
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые54 339 $
за год: матчей 113 · турниров 16 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 65 | 12 | 0,83 | 0,83 | 899 | +48 % | 1,01 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 15 | 6 | 1,50 | 1,50 | 754 | +54 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +109 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +83 % | 1,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 5 | 1,30 | 1,30 | — | +34 % | 1,18 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 2,13 | 1,42 | 579 | +35 % | 1,93 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 12 | 1,46 | 1,46 | 768 | +56 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +70 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +46 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +77 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +43 % | 1,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −34 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 1,88 | 1,25 | — | +26 % | 1,51 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 5 | 12 | 1,67 | 1,67 | 535 | +48 % | 1,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +62 % | 1,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 33 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −48 % | 0,60 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 12 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 3 512 | 161 | 4,6 % | 12 004 | 3,58 |
| Геймпад | 32 954 | 2 304 | 7 % | 112 534 | 3,67 |
| Сенсор | 5 | 1 | 20 % | 19 | 4,75 |
Матчи 2 127 · победы 134 · убийства 3 849 · K/D 1,93
Матчи 9 · победы 4 · убийства 129 · K/D 25,80
Матчи 993 · победы 79 · убийства 3 836 · K/D 4,20
Матчи 92 · победы 13 · убийства 320 · K/D 4,05
Матчи 369 · победы 90 · убийства 2 002 · K/D 7,18
Матчи 1 095 · победы 189 · убийства 5 212 · K/D 5,75
Матчи 7 · победы 4 · убийства 78 · K/D 26,00
Матчи 2 · победы 2 · убийства 16 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 34 | 5 | 20 | 26 | 3,18 | 108 | 2 069 | 12 330 |
| 07:24 — 09:26 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0,67 | 2 | 161 | 656 |
| 05:22 — 07:24 | 11 | 0 | 2 | 5 | 3,00 | 33 | 568 | 2 747 |
| 03:15 — 05:22 | 7 | 2 | 7 | 7 | 4,57 | 32 | 492 | 3 338 |
| 01:02 — 03:15 | 8 | 2 | 6 | 6 | 2,25 | 18 | 507 | 3 530 |
| 20:09 — 01:02 | 5 | 1 | 4 | 5 | 4,60 | 23 | 341 | 2 059 |
| вс, 1 нояб. | 18 | 5 | 5 | 10 | 4,61 | 83 | 626 | 5 908 |
| 16:55 — 20:09 | 12 | 1 | 1 | 5 | 3,67 | 44 | 387 | 2 612 |
| 13:23 — 16:55 | 6 | 4 | 4 | 5 | 6,50 | 39 | 239 | 3 296 |