Ник в игре: 21 SLAY
0 просмотров профиля за 30 дней · 8 мин назад
21 SLAY
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые13 112 $
за год: матчей 129 · турниров 19 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 19 | 12 | 1,42 | 1,42 | 507 | +30 % | 1,44 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · ME · Соло | 30 | 6 | 0,67 | 0,67 | 320 | −30 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +24 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 22 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +59 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +83 % | 1,71 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 24 | 6 | 1,83 | 1,83 | 764 | +64 % | 1,32 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 12 | 1,00 | 1,00 | 350 | −14 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 15 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +48 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +58 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 21 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +27 % | 1,51 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 12 | 0,54 | 0,54 | 363 | −31 % | 0,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +61 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 37 | 3 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,30 | 1,08 | — | +18 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +58 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +49 % | 1,52 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 392 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | Bronze 3 |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 11:45 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 20 | 3 | 15 % | 78 | 4,59 |
Матчи 6 · победы 1 · убийства 34 · K/D 6,80
Матчи 79 · победы 28 · убийства 596 · K/D 11,69
Матчи 27 · победы 2 · убийства 87 · K/D 3,48
Матчи 2 · победы 1 · убийства 22 · K/D 22,00
Матчи 6 · победы 2 · убийства 35 · K/D 8,75
Матчи 15 · победы 3 · убийства 121 · K/D 10,08
Матчи 1 · победы 1 · убийства 20 · K/D —
Матчи 9 · победы 7 · убийства 120 · K/D 60,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 6 | 1 | 3 | 4 | 4,33 | 26 | 310 | 2 028 |
| 18:22 — 20:35 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1,00 | 4 | 186 | 784 |
| 15:24 — 13:24 | 2 | 1 | 2 | 2 | 11,00 | 22 | 124 | 1 244 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет