Ник в игре: LAVIE Saeed 1st
0 просмотров профиля за 30 дней · 45 мин назад
LAVIE Saeed 1st
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые6 300 $
за год: матчей 112 · турниров 17 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 4 | 12 | 2,50 | 2,50 | 815 | +120 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +32 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +128 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +84 % | 1,76 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 22 | 6 | 0,42 | 0,42 | 436 | −30 % | 0,74 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 38 | 4 | 0,63 | 0,63 | 257 | −43 % | 0,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 30 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 23 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −16 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,91 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 12 | 1,17 | 1,17 | 452 | +4 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −28 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 34 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 26 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −35 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 38 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,42 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 368 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:29 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 27 | 6 | 22,2 % | 184 | 8,76 |
Матчи 6 358 · победы 113 · убийства 6 238 · K/D 1,00
Матчи 4 307 · победы 76 · убийства 8 366 · K/D 1,98
Матчи 13 · победы 3 · убийства 138 · K/D 13,80
Матчи 5 · победы 2 · убийства 56 · K/D 18,67
Матчи 63 · победы 9 · убийства 435 · K/D 8,06
Матчи 10 · победы 3 · убийства 78 · K/D 11,14
Матчи 35 · победы 7 · убийства 301 · K/D 10,75
Матчи 8 · победы 1 · убийства 23 · K/D 3,29
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 16 | 5 | 13 | 13 | 7,31 | 117 | 989 | 7 025 |
| 19:17 — 21:33 | 6 | 1 | 5 | 5 | 9,67 | 58 | 382 | 2 689 |
| 11:40 — 19:17 | 10 | 4 | 8 | 8 | 5,90 | 59 | 607 | 4 336 |
Матчей нет