Загрузка…
Ник в игре: RVL Moda
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
RVL Moda
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые34 336 $
за год: матчей 137 · турниров 20 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 3 | 12 | 2,00 | 1,83 | 467 | +47 % | 1,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 3,70 | 3,08 | — | +205 % | 2,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 24 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +27 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +51 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 15 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | 0 % | 1,13 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,17 | 2,17 | 1 293 | +131 % | 1,97 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 12 | 1,54 | 1,54 | 1 033 | +82 % | 1,57 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 5 | 2,70 | 2,70 | 808 | +108 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 34 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −51 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +27 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +77 % | 1,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +117 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +104 % | 2,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 21 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,14 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 22 | 12 | 0,83 | 0,83 | 522 | +2 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +21 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +92 % | 1,93 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 120 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | Bronze 3 |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 | — |
Обновлено 2 нояб., 06:27 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 3 472 | 538 | 15,5 % | 16 022 | 5,46 |
| Геймпад | 58 | 3 | 5,2 % | 190 | 3,45 |
Матчи 59 · победы 13 · убийства 313 · K/D 6,80
Матчи 78 · победы 9 · убийства 376 · K/D 5,45
Матчи 15 · победы 1 · убийства 43 · K/D 3,07
Матчи 4 · победы 1 · убийства 17 · K/D 5,67
Матчи 19 · победы 3 · убийства 160 · K/D 10,00
Матчи 5 · победы 1 · убийства 77 · K/D 19,25
Матчи 5 · победы 3 · убийства 54 · K/D 27,00
Матчи 17 · победы 2 · убийства 180 · K/D 12,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 5 | 1 | 2 | 2 | 5,80 | 29 | 150 | 1 392 |
| 11:42 — 12:22 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5,80 | 29 | 150 | 1 392 |
Матчей нет