Загрузка…
Ник в игре: ʀᴇᴡ
0 просмотров профиля за 30 дней · 51 мин назад
ʀᴇᴡ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые94 366 $
за год: матчей 131 · турниров 19 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 8 | 12 | 1,33 | 1,33 | 719 | +47 % | 1,53 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | 887 | +62 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +48 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 1,20 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 21 | 6 | 0,67 | 0,67 | 501 | −17 % | 0,83 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 15 | 12 | 1,21 | 1,21 | 571 | +21 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 34 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −51 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +27 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +77 % | 1,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +117 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +104 % | 2,00 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 12 | 2,08 | 2,08 | 765 | +81 % | 1,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 30 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −10 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +100 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 25 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −27 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 22 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +68 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 20 | 5 | 1,70 | 1,70 | — | +78 % | 1,51 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 315 %Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:27 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 9 | 1 | 11,1 % | 22 | 2,75 |
| Геймпад | 33 | 12 | 36,4 % | 293 | 13,95 |
Матчи 182 · победы 37 · убийства 1 111 · K/D 7,66
Матчи 11 · победы 4 · убийства 122 · K/D 17,43
Матчи 65 · победы 37 · убийства 1 149 · K/D 41,04
Матчи 66 · победы 18 · убийства 738 · K/D 15,38
Матчи 55 · победы 3 · убийства 171 · K/D 3,29
Матчи 9 · победы 2 · убийства 52 · K/D 7,43
Матчи 6 · победы 0 · убийства 23 · K/D 3,83
Матчи 17 · победы 2 · убийства 125 · K/D 8,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 5 | 0 | 0 | 2 | 2,00 | 10 | 108 | 491 |
| 23:11 — 12:19 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2,00 | 10 | 108 | 491 |
| сб, 31 окт. | 5 | 3 | 5 | 5 | 16,20 | 81 | 126 | 2 946 |
| 11:38 — 23:11 | 5 | 3 | 5 | 5 | 16,20 | 81 | 126 | 2 946 |
Матчей нет