Загрузка…
Ник в игре: 313 curly
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
313 curly
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые81 996 $
за год: матчей 119 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +38 % | 1,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 25 | 4 | 1,63 | 1,63 | — | +61 % | 1,48 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,42 | 1,42 | 884 | +83 % | 1,52 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 12 | 1,38 | 1,38 | 510 | +27 % | 1,21 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 2 | 4,00 | 2,00 | 792 | +95 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 0,83 | — | −12 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,56 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 5 | 1,50 | 1,50 | 486 | +34 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +54 % | 1,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +91 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +24 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +43 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +61 % | 1,52 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 132 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 06:25 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 25 130 | 2 685 | 10,7 % | 105 207 | 4,69 |
| Геймпад | 185 | 14 | 7,6 % | 707 | 4,13 |
Матчи 156 · победы 34 · убийства 861 · K/D 7,06
Матчи 406 · победы 115 · убийства 2 826 · K/D 9,71
Матчи 465 · победы 106 · убийства 2 702 · K/D 7,53
Матчи 12 · победы 8 · убийства 153 · K/D 38,25
Матчи 19 · победы 14 · убийства 444 · K/D 88,80
Матчи 23 · победы 15 · убийства 383 · K/D 47,88
Матчи 8 · победы 0 · убийства 10 · K/D 1,25
Матчи 31 · победы 3 · убийства 98 · K/D 3,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 29 | 3 | 4 | 12 | 2,72 | 79 | 844 | 6 666 |
| 21:30 — 23:38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11,00 | 11 | 58 | 495 |
| 19:15 — 21:30 | 11 | 2 | 3 | 4 | 2,55 | 28 | 318 | 2 931 |
| 12:18 — 19:15 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1,60 | 16 | 249 | 1 642 |
| 11:37 — 12:18 | 7 | 1 | 1 | 4 | 3,43 | 24 | 219 | 1 598 |