Загрузка…
Ник в игре: THEFELOZ 6
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
THEFELOZ 6
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые60 868 $
за год: матчей 134 · турниров 20 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 12 | 12 | 1,64 | 1,50 | 508 | +42 % | 1,60 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · BR · Соло | 13 | 5 | 1,80 | 1,80 | 574 | +57 % | 1,33 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 56 | 6 | 1,17 | 1,17 | 477 | +13 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 22 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +67 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +136 % | 2,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 3,40 | 2,83 | — | +182 % | 2,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +140 % | 2,22 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 12 | 1,08 | 1,08 | 350 | 0 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −7 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +70 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 2,38 | 1,58 | — | +60 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +106 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +136 % | 2,22 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 12 | 1,82 | 1,67 | 637 | +62 % | 1,76 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 3 | 5,75 | 3,83 | 1 034 | +187 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 26 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +17 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +112 % | 2,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +123 % | 2,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +88 % | 1,74 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 113 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:39 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 40 388 | 5 692 | 14,1 % | 180 999 | 5,22 |
Матчи 1 675 · победы 160 · убийства 6 554 · K/D 4,33
Матчи 93 · победы 69 · убийства 1 719 · K/D 71,63
Матчи 106 · победы 10 · убийства 375 · K/D 3,91
Матчи 1 525 · победы 92 · убийства 3 845 · K/D 2,68
Матчи 38 · победы 9 · убийства 283 · K/D 9,76
Матчи 2 237 · победы 437 · убийства 12 769 · K/D 7,09
Матчи 2 · победы 1 · убийства 27 · K/D 27,00
Матчи 1 · победы 1 · убийства 32 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 20 | 14 | 15 | 19 | 11,05 | 221 | 1 160 | 12 174 |
| 07:38 — 09:39 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13,00 | 13 | 76 | 725 |
| 03:27 — 07:38 | 4 | 4 | 4 | 4 | 14,75 | 59 | 289 | 2 921 |
| 01:22 — 03:27 | 6 | 4 | 4 | 6 | 12,00 | 72 | 320 | 3 507 |
| 22:49 — 01:22 | 9 | 5 | 6 | 8 | 8,56 | 77 | 475 | 5 021 |
| вс, 1 нояб. | 25 | 9 | 11 | 17 | 7,36 | 184 | 765 | 10 524 |
| 20:20 — 22:49 | 14 | 3 | 5 | 8 | 6,00 | 84 | 405 | 5 029 |
| 17:55 — 20:20 | 6 | 3 | 3 | 4 | 6,33 | 38 | 216 | 2 754 |
| 13:14 — 00:12 | 5 | 3 | 3 | 5 | 12,40 | 62 | 144 | 2 741 |